Описание
Cобcтвeнник!
‼️Bнимaние, цeна указана зa 2 челoвека в cутки. Пpи длительном пpоживании cкидкa, oбcуждaется в каждом случae индивидуaльнo.
‼️Уважaемыe гoсти, пpежде чем бpoнировать жильe cвяжитecь cо мнoй для уточнения вceх дeтaлей!
Cдаётcя пoсутoчнo уютный домик с двоpoм co всеми нeобxодимыми пpинaдлежнocтями для прoживания( для 3х человек максимум)! Стоимость указана за 2 человека в сутки, дополнительно + 500 р за человека.
Стоимость проживания может меняться от количества человек, выходных и праздников, количества суток.
Дополнительные места по договоренности.
Имеется все необходимые принадлежности для комфортного пребывания, в доме тёплые полы, свое АОГВ. Парковка для вашего авто под присмотром во внутреннем дворе + 100р в сутки. За двором бесплатно.
Возможна помесячная аренда.
Отличное месторасположение, вблизи от центра, вдали от суеты! Хорошая транспортная развязка, удобный выезд на трассу М4.
Заселение только по паспорту в 14.00, выезд до 12.00 (не зависимо от времени заезда). Возможно позднее заселение по договоренности.
Дом находится в 2х минутах от проспекта Шолохова, в районе старого автовокзала, парка Островского (Сельмаш, Берберовка).
-Рядом Онкологический центр, 2я областная больница ( 5 мин на машине, 20 мин пешком)
-Парк Островского, детская ж/дорога, старый автовокзал (7 мин пешком)
-Театральная площадь, Музыкальный театр, парк Революции ( 10 мин на машине)
-Университет гражданской авиации ( 5 мин на машине)
-остановка общественного транспорта и проспект Шолохова 3 мин пешком.
‼️НЕ СДАЮ для мероприятий и вечеринок, праздников, свиданий, а также лицам моложе 24 лет! После 23.00 соблюдение тишины!
‼️ВАЖНО! Лиц в алкогольном и наркотическом состоянии не заселяю! Курить можно только во дворе, в квартире запрещено. Если в квартире накурено штраф 5000р!
‼️ВНИМАНИЕ!Распивать спиртные напитки , курить в квартире, употреблять наркотики категорически запрещено!
‼️Залог 1000 руб, возвращается после уборки квартиры, если квартира сдается в том же виде, как и при заселении и не прокурена.