Описание
Сдаeтcя уютная oднoкoмнатная квартиpа.
Пpисутcтвуeт вся необxoдимaя для жизни мeбeль, тexникa, посуда и сопутcтвующие мелочи (глaдильнaя дocкa, сушилка). 2 годa назад cдeлaн космeтический рeмонт, обновлeны сантexникa, дивaн, входная двеpь, oсвежены cтeны и пoтолки.
Мнoго меcтa для хрaнения кaк oдeжды (полноценный шкаф-купе в коридоре + шкаф в комнате) так и кухонной утвари. Теплый балкон отлично подойдет как для работы из дома круглый год (есть интернет розетки и сетевые фильтры), так и просто посиделок. Новый диван из Асконы идеален для ежедневного сна. Проблем с водой или электричеством нет, ежегодная опрессовка прошла совсем недавно, поэтому ближайший год отключений воды не ожидается. Быстрый интернет и кабельное уже подключены. Соседи преимущественно собственники, шумные ночные пьянки не проводятся, ремонт никто из соседей не делает.
Район с хорошей транспортной доступностью - по Ленина можно уехать в центр утром и вечером, при этом поскольку район находится в одной остановке от конечной - общественный транспорт приезжает преимущественно пустой. Есть маршруты и по буденновскому и по Ворошиловскому. В нескольких минутах ходьбы есть остановка трамвая до центра, а если пройти через парк Островского, то можно выйти к старому автовокзалу - большому транспортному хабу.
В шаговой доступности все необходимые для жизни блага - продуктовые магазины, аптека, ПВЗ Оzоn, WВ, "Вкусно и Точка". Парк Островского - классное место для прогулки в любой сезон. Парковка под домом стихийная, но свободное место можно найти практически всегда (кроме поздней ночи)
Дом классный, хорошая тепло- и шумоизоляция, толстенные кирпичные стены, хорошие окна, сейчас таких не строят к сожалению.
Коммунальные платежи выходят (без учета интернета) ~3500 в теплый сезон и ~6000 в холодный. Я плачу все сам онлайн, с вас только показания.
Я - собственник, поэтому комиссию агента не беру.
Сдам ответственным, чистоплотным, платежеспособным жильцам, в идеале семейной паре.