Описание
Плaниpовкa квaртиpы c двумя изолированными кoмнатaми и отдeльной пpостоpнoй куxнeй. Блaгoдaря теплому полу и paзмеpу бaлконa, вoзможно oбopудовать кaбинет, c кoтoрого откроeтcя панорaмный вид нa гopoд.
Hа кухне ocтаeтcя: поcудомоечная мaшина, xолодильник, микpоволновка, дуxoвка с электроплитой и необходимая кухонная мебель. Гарнитур выполнен на заказ, фасады в светлых тонах с доводчиками, под глубокой мойкой располагаются фильтра, для очистки питьевой воды. Освещение делится на несколько зон, помимо потолочных светильников, предусмотрена подсветка рабочей площади столешницы.
В спальне остается: двуспальная кровать, с матрасом, шкаф для хранения вещей и письменный стол. По обеим сторонам кровати предусмотрены прикроватные тумбы, над которыми установлены по одному светильнику и по две розетки, на каждую сторону кровати. Так же как и во второй комнате предусмотрена отдельная подсветка натяжного потолка по периметру штор, установлен кондиционер.
Вторая комната включает два окна, благодаря чему ощущается больше пространства и поступает больше света, выход на балкон. В шкафу предусмотрена ниша для гладильной доски, в которой выведена розетка. Под телевизором предусмотрена декоративная подставка, с подсветкой.
Ванная комната выполнена из плитки в светлых тонах, предусмотрен теплый пол. Для безопасности предусмотрены датчики утечки воды. Для бесперебойной подачи горячей воды установлен проточный бойлер.
Во время ремонта, в квартире улучшили шумоизоляцию.
Жилой комплекс повышенной комфортности Сокол на Оганова уютно расположился в микрорайоне Военвед. На закрытой территории с ландшафтным дизайном и непрерывной прогулочной аллеей длиной 350 метров, сочетается современная инфраструктура с детскими и спортивными площадками для всех возрастов, крытым автопаркингом на 600 мест, детским садом, магазинами и мангальной зоной. "Сокол на Оганова" это безопасный район для жизни с закрытой территорией, видеонаблюдением и пропускными пунктами, социально благополучной группой населения, консьерж-сервисом и системой пожарной безопасности. Стильные входные группы, дизайн и качество отделочных материалов в подъездах задают приятный тон настроения для вас и ваших гостей. А Собственная электроподстанция на территории комплекса, обеспечивают бесперебойную работу лифтов. На личном автомобиле до центральных улиц Ростова можно доехать за 15-20 минут, на общественном транспорте 20-30минут, остановочный комплекс в 150 метрах от подъезда. В ближайшем доступе так же располагается лицей, с экономическим уклоном, 71, гимназия 46, лицей 27 и школа 110.
Остались вопросы? Звоните!