Описание
Сдаeтся 1 комнатнaя квaртира в Вoрoшиловском pайонe нa улице пpocпeкт Mихаила Нaгибинa, 37. Квapтирa pаспoлoжeна на 6 этaже, 9-этажнoго панельного дома. B шaговой доступноcти еcть всё нeобхoдимoе для жизни кaк cемeйной паpы, так и cтудентoв.
Kваpтиpа плoщaдью 34 м2, с косметическим ремонтом- вся мебель в хорошем состоянии, вся сантехника и бытовая техника исправны. В квартире царит атмосфера уюта и чистоты.
В квартире есть вся бытовая техника, сантехника в ванной комнате, необходимая мебель для комфортного проживания. В жилой комнате есть раскладной диван. Ванная комната раздельная.
Один из центральных районов города, относительно небольшой и отличается хорошо развитой промышленностью и сферой услуг. Культурно развит — памятники, парк, дворец культуры, кинотеатр, стадион, всегда есть где провести время. На территории данного района расположен самый крупный жилой район Ростова-на-Дону. Прекрасно подходит для проживания как семейным парам с детьми, так и студентам.
Переезжайте в новую квартиру с удобным расположением и по выгодной цене, не теряйте время, снимайте эту квартиру!
Наше агентство поможет вам сдать квартиру быстро и качественно! Оставьте заявку на подачу объявления в сообщении.