Описание
Для уточнения вoпpocoв по брони можетe напиcать или пoзвoните чeрeз дpугие oбъявлeния.
ЦEHTР ГОРОДА★ Cобственник ★ вы ocтaнeтeсь довольны, гaрaнтиpую, и будeте вoзвpащaться снoва!
Уютная кваpтиpа c кухнeй и всeм нeoбхoдимым для кoмфортногo пpоживания в центpе г.Рoстoвa-на-Дoну pядом с ЖД и автовокзалом, ж/д больницей, глазной клиникой Эксимер, дворцом здоровья! Новый дом с тихим уютным двориком!
☎️Звонки с 8:00 до 21:30. для заселения необходим паспорт, предусмотрен типовой договор.
Залог в размере 1000 руб. возвращается вам при выезде после проверки и уборки.
Расчетный час 12:00, стандартное заселение с 13:00. Выезд после 12.00. Возможно заселение по договоренности. При наличии возможности возможен ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость зависит от даты, срока проживания. Точную стоимость можно узнать, выбрав даты бронирования.
⛔Лиц в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, а также лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых не заселяем. Квартира не сдается для вечеринок и праздников. Курение в квартире строго запрещено, на уличной площадке есть место для курения.
✔️Все продумано до мелочей: освещение, розетки, техника и т.д. Расположение идеальное! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. При заселении квартира встречает вас в том же виде как на фотографиях. Всегда чисто и свежее постельное.
✔️В квартире при заселении всегда ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА и есть АБСОЛЮТНО ВСЕ для комфортного проживания, кухня, холодильник, стиральная, столовые приборы, фен, плита и т. д. полный перечень приведен ниже. ЦЕНТР ГОРОДА рядом с ЖД и автовокзалом, поликлиникой СКЖД. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Тихий уютный дворик. Любые вопросы решаются в телефонном режиме.
Рядом находятся: Супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", аптека, Клиника "СКЖД", Центр микрохирургии глаза, Лендворец (ДК Железнодорожников), НИИАП (научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии), кафе и рестораны, в 15 минутах ходьбы находится пр.Буденновский - центральный проспект города со всей инфраструктурой.
Доступность: Главный Автовокзал, Главный ЖД-вокзал — 5 минут на такси, Пригородный Автовокзал — 25 минут на такси, Аэропорт — 1,5 часа на такси.
В квартире:
— Диван-еврокнижка, легко раскладывается в большое спальное место
— сплит-система
— стиральная машинка
— ЖК ТВ, приставка
— Интернет Wi-Fi
— Утюг, Гладильная доска
— Фен
— Микроволновка
— Электрочайник
— Варочная панель
— Холодильник
— Вся необходимая посуда
— Одеяло, подушки
— Всегда чистое постельное белье и полотенца.
Через дорогу от дома находится автобусная остановка. Возможен трансфер по договоренности. ️ тихий уютный дворик