Описание
Уникaльнaя кваpтира в сaмом центре гoрoда c домашним кинотеатрoм и выcoкoй кpoватью размеpа "кopоль".
Дом (1927г) с истopиeй когда-то был дoступeн только для сeмeй выcших военныx чинoв. B квартиpe зaбoтливо соxрaнeн прaктичeски вeковой паркет, coздaны мaксимaльнo удoбные cпaльные места - обе кровати с анатомическими матрасами для поддержания правильных изгибов позвоночника во время сна. При этом она оснащена новейшей техникой, которую просто необходимо попробовать в использовании.
Домашний кинотеатр со смарт-проектором и саундбаром - это возможность посмотреть любимые передачи, фильмы, футбол на большом экране (около 2.5 м в ширину), прямо лежа в кровати.
Высокая и широкая кровать (king-sizе) в основной спальне вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Там же есть специальная вешалка для любителей бросать одежду на стул, небольшой столик, который может быть как письменным, так и туалетным, и большое напольное зеркало на колесиках.
На кухне есть современная настольная индукционная плита с автоматическими умными режимами. Она может сама менять температуру нагрева в режиме "суп", сама отключится при варке каши после определенного времени, идеально разогреет приготовленное вчера (не перегреет, не позволит остыть, если утренний макияж подзатянулся).
Электрический чайник с возможностью поддержания тепла как в нем, так и в прилагающемся заварочном для длительного чаепития во время просмотра кино.
Стиралка с функцией сушки - положил вечером сухое грязное, а утром достал сухое чистое. Осторожно - потом захочется подобное купить себе домой.
Также имеются банальные и привычные вещи: утюг, гладильная доска, холодильник, свч, простая напольная сушилка, набор посуды, фен и т.д.
Книги, настольная игра "хоккей" помогут скрасить вечер, если погода для прогулок не радует.
А погулять у нас тоже есть где! Рядом парк им. М.Горького, который был заложен в 1813году как центральный сад и является старейшим парком города. Сейчас это не только сад, но и парк аттракционов. Улица Пушкинская с пешеходным бульваром - излюбленное место горожан для вечерних променадов.
Так же рядом несколько супермаркетов, вы можете их найти на карте, один из них прямо напротив дома, через дорогу.
У нас всегда чисто, комфортно, уютно
В целях безопасности и для Вашего удобства:
бесконтактное заселение при помощи электронных замков
Стандартное время заселения после 15:00 и без ограничений, к нам можно заселиться и ночью
Стандартное время выезда до 12:00, возможно и рано утром в любое время, т к происходит самостоятельно
Нестандартные заселения (до 15ч) и выселения (после 12ч) оговариваются и оплачиваются отдельно, они не всегда возможны.
бесконтактная оплата посредством банковского перевода по реквизитам, указанным на счёте, или по номеру телефона, с последующей отправкой Вам чека об оплате. Мы работаем честно.
️ Парковка общественная на улице. Она платная в основном по всему центру города в рабочие часы - будни с 8:00 до 20:00, 35р/час с поминутной тарификацией, оплата через спец приложение или Сбербанк онлайн. При необходимости все подробности использования расскажу. При этом затруднения с поиском свободного места имеются (ночью и в выходные немного проще). Ночью, в выходные и праздники парковка бесплатная.
❗участок улицы вдоль дома бесплатный, нашим гостям обычно удается найти свободное место рядом с подъездом
Мы не оказываем гостиничные услуги, поэтому поддерживать чистоту во время проживания необходимо самостоятельно, своевременно выносить мусор. За это мы берём страховой депозит. Так же в квартире нельзя курить нигде и ни при каких условиях. У квартиры есть открытый балкон. на нем курение допускается только при плотно закрытых окне и двери. Запаха в комнате не должно быть.
❗❗❗ Дополнительные гости свыше 4-х человек располагаются на диване, постельное на него предоставляется при бронировании на 5-6 человек, поэтому верное количество человек нужно указать сразу при отправлении заявки. Обязательно проверяйте это бронировании, не теряйте своих детей. Только при верном указании всех проживающих, включая всех детей, у вас отобразится верная итоговая сумма.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачиваются уборки во время проживания и после, если Вам это требуется (выносим мусор, наводим порядок, моем посуду, пол и т.д.), т.е. это по согласованию и ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, цена зависит уже от объема работ.
Вечеринки не допускаются ни в каком виде, даже просто посидеть на день рождения. Шум, музыка после 23ч - это повод без всяких предупреждений вызвать полицию и выселить без возврата оплаты.