Описание
# Пpoдается двухкoмнaтная квартирa в однoм из лучших рaйoнов гoрoда.
Для вcex, ктo цeнит комфортное гоpoдское прoживaниe, мы рады пpeдcтaвить вaм замечатeльный вapиaнт: прoсторную двуxкoмнатную квapтиpу, pасполoжeнную на втopом этaже трехэтaжнoгo домa в oдном из самых удoбныx районов города.
Несмотря на то, что дом находится на "красной линии", из окон открывается чудесный вид на уютный дворик, что создает атмосферу тишины и спокойствия. В квартире всегда будет солнечно, ведь окна ориентированы на восток и юг, обеспечивая доступ к дневному свету. Просторная кухня станет уютным местом для семейных встреч и душевных разговоров.
Хотя в квартире требуется ремонт, расположение дома позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи, не переплачивая за "чужой ремонт". Окна частично заменены, а высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы. В одной комнате есть выход на лоджию, а в другой на небольшой балкон.
В подарок новым хозяевам остаются холодильник, стиральная машина и водонагреватель. По желанию, можно оставить кухонный гарнитур, кровать и шкаф (на первое время).
В непосредственной близости находятся детские сады, школа, городской парк, Комсомольский сквер и Центральная библиотека. Кроме того, в округе расположено множество магазинов, торговый центр "Евромаркет", ресторан "Мама Мия" и кафе "Гирос".
Собственником квартиры является один взрослый человек, а все необходимые документы уже готовы к продаже.
Звоните и приходите на просмотр, мы уверены, что вам обязательно понравится!
Мы работаем со всеми видами сертификатов, включая материнский капитал и субсидии для многодетных семей в размере 450 000 рублей.