Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Рузе 2 964 700 руб, цена за квадратный метр - 50 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м2, Ульяновская улица, 2
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 48.1 м2
Жилая: 28.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 700 000
76 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaм 2-x кoмнатную квaртиру! Стоят плаcтиковыe окна, застеклены 2 балкона, нoвaя вxoднaя дверь! Помeнeнa вся элeктрика, cантexникa в квартиpе! Окнa выходят вo двоp, дeтская плoщaдкa, паpковка пoд oкнами! Рядoм автостaнция, шкoла, детcкий сaд, пoликлиникa! Oчень удобнoe распoлoжeние, центp города! Торг уместен! |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 43.7 м2, территория Микрорайон, 1
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.7 м2
Жилая: 39.7 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 500 000
57 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 61.7 м2, Федеративная улица, 15
Руза
|
ЖК Федеративный
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 61.7 м2
Этаж: 2 / 9
|
6 500 000
105 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира, с мебелью и бытовой техникой, площадью 61,7 м², на 2 этаже 9-этажного панельного дома в центре г. Руза. Комнаты изолированные, большая кухня, застекленный балкон.Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, сетевые магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «Верный», торговые центры, поликлиника, детская и спортивны... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 47 м2, Ульяновская улица
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 200 000
89 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира, с мебелью и бытовой техникой, площадью 47 м², на 2 этаже 5-этажного панельного дома в центре г. Руза. Комнаты изолированные, большая кухня, застекленный балкон. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, сетевые магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «ДА», торговые центры, поликлиника, детская и спортивны... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 55 м2, Почтовая улица, 16
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 600 000
65 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в г. Руза Московской области. Руза - уютный зелёный городок на западе Подмосковья, расположен в самом экологически чистом регионе Московской области: чудесная природа, реки, озёра, водохранилища, леса и луга, и конечно, кристально чистый воздух... Дом 1994 года постройки - не хрущёвка, хорошие соседи, зелёный двор. Вс... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 42.4 м2, территория Микрорайон, 8
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.4 м2
Жилая: 26.5 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 650 000
62 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в прекрасном месте. Сухая, теплая, светлая, в хорошем состоянии. Рядышком вся необходимая инфраструктура. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 42.4 м2, территория Микрорайон, 8
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.4 м2
Жилая: 26.5 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 500 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комнатную квартиру г. Руза, Микрорайон, д. 8. Четвёртый этаж четырехэтажного дома. Окна выходят во двор. Есть балкон. Санузел совмещённый. Ремонт косметический. Собственник. Цена 2 500 000. |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 48.3 м2, улица Колесникова, 5
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 48.3 м2
Жилая: 27.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 650 000
75 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-комнатная квартира в МО, г. Руза. Теплый панельный дом. 5/5 этаж. Сделан очень хороший, качественный ремонт. Пластиковые окна выходят на разные стороны. С/у раздельный. Большой застекленный балкон. Установлены счетчики на воду. Металлическая входная дверь. Домофон. Большая парковка перед домом. Полностью поменяны проводка и трубы. Установле... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44.3 м2, Социалистическая улица, 70
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.3 м2
Жилая: 28.1 м2
Этаж: 4 / 4
|
3 200 000
72 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Студия – двухкомнатная квартира под ключ в г. Руза, ул. Социалистическая 70.Зал объединен с кухней, вторая комната смежная. Общая площадь 44.3 кв.м., комнаты 18,1 кв.м. и 10 кв.м.., кухня 6,4 кв.м. Состояние квартиры отличное, сделана полностью косметика, на полу ламинат, натяжные потолки, стеклопакеты на всех окнах, есть балкон, сан узел совмещенный... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 50.2 м2, Революционная улица, 28
Руза
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50.2 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 600 000
71 700 /м2
Показать телефон