Описание
Просторная кухня-гостиная, две уютных кoмнаты, бoльшая прихoжaя, кoмфoртная вaннaя кoмнaтa и тёплая лоджия - ваша нoвaя идеaльнaя двухкoмнaтная кваpтиpa 62,64 кв. м в Жилом домe бизнес-клacса Татлин!
✅ Планирoвкa этой квартиры позвoлит peализовать любой дизaйнeрcкий пpоeкт, а выcокиe окна и потолки дoбaвляют свeт и пpoстор.
✅ Две равноценные комнаты отлично подходят для спальни и кабинета, детской или отдельной гостиной. А тёплая лоджия с панорамным видом легко становится уютной зоной отдыха.
✅ Светлая и просторная кухня-гостиная 18,76 кв. м с высоким окном становится чудесным местом для семейного ужина, встреч с близкими или простого отдыха в комфортной обстановке.
✅ Прихожая с местом под большой шкаф, куда можно разместить всю одежду.
✅ Отдельное помещение внутри квартиры, для организации кладовой или гардеробной.
✅ Окна квартиры выходят в тихий, уютный и благоустроенный двор.
✅ Татлин — дом для тех, кто ценит продуманную планировку и уют!
✅ Можно купить по семейной ипотеке 6% и IТ ипотеке 6%
✅ Абсолютный комфорт и новое качество жизни в пешей доступности от центра города.
✅ Новый жилой дом бизнес-класса Татлин.
Преимущества:
✅ Всего 6 жилых этажей и 2 подъезда
✅ Индивидуальное отопление
✅ Удобное расположение на перекрёстке улиц Затинной и Есенина.
В пешей доступности: школы, детские сады, больница, остановки общественного транспорта, торговые центры, театры, Лесопарк для прогулок. До Рязанского Кремля 1,5 км.
✅ Благоустроенный двор площадью 3500 м2
Для детей экологичные площадки, а для взрослых современные спортивные тренажеры.
Территория закрыта от машин и посторонних.
✅ Квартиры с улучшенной шумоизоляцией, потолками высотой в 3 метра и предчистовой отделкой.
Тёплая лоджия (отопление на лоджии), замки-блокираторы на окна для безопасности ваших детей, окна увеличенного размера либо «в пол».
✅ Качественные строительные материалы
В отделке применяются долговечные композитные панели и керамогранит. В облицовке использована клинкерная плитка «под кирпичную кладку» - это полностью экологичный, качественный и натуральный материал.
Вход в подъезды со стороны двора, тёплый пол в холле первого этажа, велосипедные и колясочные, места для ожидания курьера и гостей, спуск в паркинг на лифте.
Дом сдаётся в 1 квартале 2026 года.
✅ Подземный паркинг
С удовольствием проведём презентацию квартиры и дома!
Звоните, хорошего дня!