Описание
Продается 3-комнатная квартира смарт-планировки в новом монолитно-кирпичном доме с наружным утеплением фасада и индивидуальным отоплением в Центре города (рядом с пл. Театральная). Из двух окон и лоджии виден рязанский Кремль.
Этаж 6/15, общая площадь без учета лоджии – 99,9 кв м, общая площадь с учетом площади лоджии – 105,9 кв м, жилая площадь -49,7 (12,8+17+19,9) кв м, кухня-столовая -23,1 кв м, два санузла: 4,2 кв + 2,8 кв м, лоджия -6 кв м, коридор-20,1 кв м (в коридоре имеется место для устройства просторной гардеробной).
Высокие потолки - 2,9 м, индивидуальное отопление (германский газовый котел), фасад всего дома утеплен снаружи, оштукатурен и окрашен, есть возможность приобрести подземный паркинг и хозяйственную кладовую (они не входят в указанную стоимость).
Вид из окон: два окна выходят в сторону тц Круиз, два окна и лоджия - на рязанский Кремль.
В квартире: входная металлическая дверь; окна ПВХ, лоджия остеклена ПВХ выход на лоджию из кухни; лоджия с панорамным остеклением; смонтирована система электроснабжения, индивидуального отопления от котла; смонтирован теплый пол от котла в ванной, санузле, кухне и коридоре (см. фото); установлены радиаторы отопления; газовый котел Viessmann, стены оштукатурены и ошпатлеваны; на полу стяжка; счетчики на газ, воду, свет.
Отделка холлов в подъезде по индивидуальному дизайн-проекту.
Два лифта в подъезде, один из которых идет в подземный паркинг.
Закрытая территория. Во дворе озеленение, спортивная и детская площадки.
Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности несколько общеобразовательных школ № 15,14,36; музыкальная и художественная школы; несколько детских садов; институты; дворец пионеров; магазины, торговые центры, продуктовые палатки; кукольный и драматический театры, цирк, парки, музеи, концертный зал (филармония), плавательный бассейн.
Дом сдан год назад, идет активное заселение.
Полная стоимость в договоре купли-продажи.
Можно по семейной ипотеке под 5,7% или ипотеке с господдержкой под 7,7%, (для бюджетников ставка будет еще на два процента ниже: 3,7% и 5,7% соответственно), можно с привлечением маткапитала.