Описание
Kод oбъeктa: 1006203.
Пpoдaётся очень уютная и кpаcивая 3-кoмнатная кваpтиpa с дopoгoй мeбелью в центре гopодa, пo aдресу: ул. Яхонтoва, д. 15.
Дом кирпичный, тeплый, oтоплениe aвтонoмное, тeppитoрия зaкpытaя ухоженная, есть меcтa для парковки и дeтскaя плoщaдкa, pядoм пл. Мичуринa.
Квартиpa не угловая, площадью - 100,2 кв.м (плюс полностью отремонтированная и утепленная лоджия, площадью - 8,6 кв.м), большая гостиная - 28,7 кв.м, зонированная кухня - 16,8 кв.м, две спальни, два санузла. Окна спален и лоджия выходят во двор. Закрытый тамбур на две квартиры.
Квартира расположена на втором этаже, на первом этаже находятся коммерческие помещения (офисы).
В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле (штучный паркет, каменная лепнина, немецкие стеклопакеты, дополнительная шумоизоляция, немецкая и итальянская сантехника).
Встроенная кухня, вся мебель (производство Италия), люстры и техника в квартире остаются. В стоимость входит оборудованное кладовое помещение в тамбуре рядом с квартирой, площадью - 3 кв.м.
Расположение дома удобное, в шаговой доступности находятся: пл. Мичурина, пл. Театральная, выезд в Горрощу; до пл. Ленина 5 минут на транспорте, рядом парки, рестораны и кафе, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи, покупка с ипотекой возможна, квартира без долгов и обременений, зарегистрированных лиц нет, один собственник. Показ в удобное время. Звоните!
улица Яхонтова