Описание
Дoрoгиe гoсти! Убeдитeльная просьбa оcтавлять зaявку на бpoнированиe, тoлькo в тoм cлучaе, если вы 100% увеpeны в выбрaнныx датax. Авито мoжeт зaблокирoвать нaшe oбъявлeние из за несоcтoявшейся брони.
А тeпеpь o пpекрacном ......
Уютный, экoлoгичеcки чистый, дeрeвянный коттeдж, в oкpужении cocновoго лeса, в пешей доступности (~15 мин) находится красивейшее озеро с чистой водой и отличным пляжем.
Для сна:
— 3 просторных спальных комнаты, в каждой по одной двухспальной и одной односпальной кровати.
— Удобный диван в гостиной с просторным спальным местом
— Кровать манеж, для самых маленьких и самых ценных наших гостей
На территории для взрослых:
— Уютная беседка для душевных посиделок
— Банный чан для новых ощущений и оздоровительного парения
— Мангальная зона, чтобы не остаться голодными
— Сосновый лес для прогулок и пробежек по утрам)
Для детей:
— Детская площадка с горкой, качелями и веревочной лестницей
— Большой батут
— Песочница с игрушками
— Отличное настроение и свобода взрослым:)
В доме:
— Огромная гостиная (47 кв м) с панорамными окнами и видом на лес
— Вся необходимая бытовая техника
— Большой обеденный стол, чтобы точно все поместились
— Стульчик для кормления наших самых маленьких и самых ценных гостей)
А еще у нас:
— В холодильнике всегда можно найти замороженную облепиху, свежие лимон и мед, для заваривания чая, который всегда хочется после парения в банном чане.
— Sоny Рlаystаtiоn 4 Рrо и Wifi, а также оплаченные аккаунты Wink и Ivi, для тех кому не хочется наслаждаться всем великолепием лесной природы, а позависать в привычном для себя мире
— Настольные игры. Принимаем от гостей заявки, какие нужно купить)
— Доступна доставка из ресторана VillаВirrа Алеканово
--------------------------------------------------------------------
Предлагаем воспользоваться предложением Семейный тур! Бронирование с понедельника по пятницу со скидкой 50 % за 5 дней и 4 ночи.
Соберитесь семьями, и приезжайте к нам пожить целую неделю в сосновом лесу! Одна растопка чана входит в стоимость.
❗❗❗ КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕМЕЙНЫЙ ТУР ❗❗❗
Выбираете свободные даты в календаре, которые вас интересуют, и оставляете заявку на бронь на первые сутки понедельник. Далее в переписке пишите что вам нужен семейный тур, и в переписке я объясню что делать дальше.
--------------------------------------------------------------------
И про правила:
— Заселение с животными возможно по предварительной договоренности.
— Режим тишины на улице действует с 22 часов.
— Не сдаем дом лицам младше 24 лет.
— Помимо всего прочего, отметим, что коттедж не предназначен для организации шумных мероприятий, вечеринок и шумных праздников.
— На территории запрещена любая пиротехника, дом находится в лесу.