Описание
Увaжaемые гоcти, представляем вашeму вниманию уютную квaртиру. Рacпoложение нaшeй квapтиpы идеально подойдeт кaк для дeловыx поездок, так и для отдыxа и развлeчений. Kвaртиpа раcполагaется pядом с TЦ" Пpeмьep", кoтоpый пpедлaгaет пocетитeлям широкий cпeктp уcлуг и развлечений( кинoтеaтры, магазины одежды и техники, рестораны).
Нашим гостям — бонусы от «Пицца Лисица» при заказе с промокодом.
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов – все будет сделано удаленно. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду. В наших квартирах всегда идеальная чистота - дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
В каждой нашей квартире вас ждёт постельное бельё премиального качества — чистое, отглаженное и такое приятное на ощупь, что вставать с кровати совсем не захочется. Мы подбираем его с особым вниманием, чтобы сон был не просто комфортным, а по-настоящему восстановительным.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер
2. Лично приехать в офис.
Возможна любая форма оплаты:
— Наличные
— Безналичные
— Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Важно помнить:
— Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
— Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.
Как забронировать?
Для того чтобы забронировать квартиру, выберите нужные вам даты и нажмите кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ», после чего вам необходимо внести предоплату – 30% от стоимости бронирования.
Студия посуточно на улице Земнухова, Рязань, квартира посуточно для четырёх гостей, квартира посуточно с видом на улицу, квартира посуточно с кондиционером, холодильником, плитой, микроволновкой, стиральной машиной, телевизором, феном, утюгом, квартира посуточно с Wi-Fi, телевидением, постельным бельём, полотенцами, квартира посуточно в Железнодорожном районе, квартира посуточно с бесконтактным заселением, квартира посуточно с предоставлением отчётных документов, квартира посуточно рядом с ТЦ Премьер, Ашаном, улицами Брестской и переулком Шоссейным.