Описание
Современная евродвушка бизнес-класса на 16 этаже с прекрасным видом на поля и шоссе в самом популярном в городе жк паруса
- Дистанционное круглосуточное заселение
- Охраняемая бесплатная парковка на территории
- Командированным предоставляем документы строгой отчетности
-- О локации --
- На территории есть современная детская площадка изолированная от машин и бассейн.
- В 400м (8 мин) остановки общ. Транспорта "тц круиз" и "кальная улица, 7".
- Продукты: рядом в 300м есть круглосуточный супермаркет зодиак, а на другой стороне дороги тц "круиз", в котором находится гипермаркет "лента".
Так же там есть аптека, банкоматы, кинотеатр, фитнес центр "морская школа".
- Где поесть: в 300м семейное кафе "бон аппетит". На другой стороне дороги в тц "круиз" ресторан самообслуживания "сковорода", а также фастфуды "вкусно и точка" и "ростикс".
- Для любителей погулять - рядом (15 минут пешком) находится один из популярных и красивых парков города - лесопарк, а также совсем недалёко рязанский кремль.
- О квартире -
Комната: евро кровать 160х200 с ортопедическим матрацем, шкаф, телевизор с кабельным тв, тумба под телевизор, несколько комплектов качественного (сатин) постельного белья и полотенец, натяжной потолок, прикроватные светильники, сушка для белья, гладильная доска.
Кухня: раскладной диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды, сковорода, кастрюля, новый двухкамерный холодильник, микроволновка, электрический чайник, газовая плита с автоподжигом, стол и 4 табурета, панорамное окно.
Ванная комната: полотенца банные и для рук, душевая, стиральная машинка 6 кг, фен, зеркало с подсветкой.
- Вся мебель новая.
- Квартира рассчитана на 2х человек. Но есть дополнительное место на диване ещё для +2
- В зависимости от срока проживания предоставляются скидки.
Заезд-отъезд:
- Заезд с 14: 00
- Выезд до 12: 00
Возможность раннего и позднего заезда и позднего отъезда согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности.
При заселении необходимо иметь с собой паспорт - с вами будет заключен письменный договор найма жилья и аренды имущества.
Страховой депозит 1000 руб., возвращается после выезда и проверки квартиры.
Ранний заезд с 8: 00 оплачивается дополнительно - 50% от стоимости суток. Раннее 08: 00 оплачивается дополнительно - 100% стоимость суток.
Поздний выезд до 17: 00 оплачивается дополнительно - 50% от стоимости суток. Позже 17: 00 оплачивается дополнительно -100% стоимость суток.
* при наличии свободных дат.
Запрещается:
- Строго запрещено курение в квартире
- Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с законом о нарушении тишины и покоя.
! За нарушение данных пунктов, взимается штраф, в размере 5000 рублей
Проживание с домашними животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату - 500 руб. За животное в сутки.
- Работаем с юридическими лицами и организациями;
- Размещаем командированных гостей;
- Предоставляем отчетные документы;
- Размещаем участников сво, но с депозитом