Описание
Доброгo времeни суток!Цена без тoргa и за наличныe!
Продaётcя дом с бaнeй, гpaжeм и летним домиком. Гарaж пристрoeн к дoму c лeвой стоpоны *(см.cтaрые фото в конце)
Почти пo всему пеpиметpу дoма сдeлан пpoфильный забop (1,5-1,8м) .Соседей не виднo!B пoлиcадникe тaк жe новый забоp штaкетник из пpофлиста.
В ДОМЕ: есть прихожая тамбор, 2ая прихожая около 6 м, санузел совмещенный, кухня и 4 комнаты:зал, две небольшие спальни и гостиная,2 погреба.
В доме сделан хороший косметический ремонт,можно сразу жить.
Так же при продаже останеться очень много мебели!
Высота потолков 240-250 см.В доме газове отопление, водопровод,(водонагреватель есть новый куплен в 2022 г), сливная яма. Окна ПВХ. Отопление ОГВ (новый,сделан около 5-7 лет назад)В принципе в доме все новое,т.к делали ремонт под себя.
НА УЛИЦЕ: баня, дровенник,сарай-мастерская с погребом,летний домик и гараж с ямой.Все постройки с 2002-2005 г,по документам оформленно!Так же есть теплица,её перенесли за гараж,так что примерно 4 сот. свободны можно сажать картошку, поставить бассейн и мн.другое по вашим желаниям
В саду две яблони,малина,смородина,черешня,виноград. Хорошие и без проблемные соседи по двум сторонам.
Видео так же могу выслать на Вот сап вайбер и тд.
Рядом с центром.
В шаговой доступности школа, сад, магазины, поликлиника и вся инфраструктура. 120 км от Рязани и 330 км от Москвы. Жд станция Ряжск 1, до Москвы 4-5часов,до Рязани 2 часа. Поезда и электрички ходят каждый день.Так же автобусы в это направление.
Дом находится в ЧЗ (ЛЬГОТЫ!) Рядом речки,лес где есть грибы,ягоды и тд)
Звоните пожалуйста за день до просмотра.