Продажа квартир во вторичке на карте
Средняя стоимость квартиры во вторичке в Рыльске 1 504 200 руб, цена за квадратный метр - 29 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 44 м2, улица Энгельса, 21
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 200 000
27 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира со всеми удобствами в 3-х квартирном доме,с индивидуальным отоплением,канализация местная.Квартира теплая т.к находится между двух квартир.Имеется погреб,небольшой участок,во дворе кладовка.Частично оставляю мебель. Сайт выдает не тот номер дома, наш ул. Энгельса 22 кв.2 Цена 1 200 000. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 33.1 м2, улица Чапаева, 58
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 33.1 м2
Жилая: 5 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
36 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире есть индивидуальное газовое отопление. Колонка, газовая плита. К квартире прилагается сарай с погребом, размещенный во дворе жилого дома. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 39.5 м2, Советская площадь, 10
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с индивидуальным отоплением, теплая, солнечная сторона. Небольшой торг. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 37 м2, улица Розы Люксембург, 91
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
32 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира со всеми удобствами. Не угловая очень тёплая. Пластиковые окна, встроенная кухня. В отличном состоянии. Все вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 105 м2, Новая улица, 12
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 105 м2
Жилая: 80 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 200 000
11 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру, общей площадью 105 квадратов, в районе сыр.завода. Имеются постройки: 2 сарая и гараж, свой дворик. Рядом река Сейм. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31.2 м2, улица Ленина, 89Б
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.2 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
38 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в хорошем состоянии однокомнатную квартиру! Центр города. Вид из окон на гору Ивана Рыльского. по состоянию на твердую 4.Окна и трубы ПВХ. Счётчики на газ и воду, бойлер на 50 литров! с/у совмещён! Новые межкомнатные и входная двери. Тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 37 м2, улица Розы Люксембург, 93
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 200 000
32 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире сделан ремонт в 2017 году. Квартира не угловая, не последняя. В середине общего коридора. Тёплая.Теплый пол на кухне (керамогранитная плитка)Новые пластиковые окна. Пол - ламинат.Санузел совмещённый.Счётчики.Задолженностей по ком.оплатам нет.Продажа от собственника без посредников. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 103.2 м2, Новая улица
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 103.2 м2
Жилая: 80 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 200 000
11 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира, в трехквартирном доме, общей площадью 103,2 м2, район сыр. завода. Индивидуальное отопление. Сарай, гараж, двор. Постройки капитальные. Недалеко река Сейм. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 52.4 м2, улица Розы Люксембург, 93
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52.4 м2
Жилая: 33.9 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 200 000
22 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2х комнатная квартира в кирпичном доме Комнаты 17,2 и 16,7 м², кухня 11,2 м², санузел раздельныйСвободная продажа, рассматриваем все варианты оплаты: ( ипотека, материнский капитал... ), Торг...Звоните в любое удобное для вас время, с радостью отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре! |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 58 м2, улица Ленина, 113
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 58 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 200 000
20 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира со всеми удобствами.Индивидуальное отопление в ванной теплый пол, есть два сарая, подвал, небольшой земельный участок, предоплата 200000 рублей.Подробнее по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 78 м2, улица Карла Маркса, 20
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 78 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
15 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в двухквартирном доме, расположенном в центральной части города. Рядом парк, в 200-х м. река. Комнаты большие с высокими потолками 3,1м. 1Комната 25м2 (можно разделить на две спальнидля детей), Хозяйская спальня в цокольном этаже 23м2, гостинная совмещена с кухней 22м2, санузел совмещенный. Хороший ремонт в гостинной и комнате, санузле. Спальн... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м2, Промышленная улица
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 200 000
22 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира находится в экологически чистом районе.,рядом сосновый бор,в 5-мин. река сейм, развита инфраструктура Магазины,почта,детская площадка,дет-сад, Установлены пластиковые окна, также имеется подвал кирпичный, участок одна сотка , проведён интернет . |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 45.3 м2, переулок Луначарского, 29
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45.3 м2
Жилая: 23.3 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 230 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру в районе больницы, требуется ремонт и замена сантехники.Квартира не угловая. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 35 м2, улица Розы Люксембург, 93
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 17.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
35 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира. Надо делать ремонт его давно не делали. В квартире очень тепло и сухо . Все интересующие вопросы задавайте в л/с. Квартира жилая. Есть бытовая техника и мебель. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 54 м2, Новая улица, 7
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 250 000
23 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно!!! Квартира находится в районе сырзавод. Индивидуальное отопление, пластиковые окна. В 3 минутах ходьбы от пляжа "пески". Продаю в связи с переездом в другой город. В 5 минутах ходьбы сосновый бор. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м2, улица Розы Люксембург, 91
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
35 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира от собственника, в прекрасном состоянии. Пластиковые окна, пластиковый водопровод, счетчик. Новые межкомнатные и входная двери. Квартира теплая, сухая, светлая. Имеется встроенный шкаф-купе. Квартира продается с новой мебелью и бытовой техникой. Имеется подвальное помещение. Тихий, чистый район. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 30 м2, улица Володарского, 107
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
41 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую и уютную квартиру после капитального ремонта.Пластиковые окна. Новые входные и межкомнатные двери, сантехника. Трубы ПВХ. Квартира не угловая и очень теплая. В доме цифровое ТВ и интернет. Торг при осмотре |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 30 м2, улица Володарского, 107
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
41 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру с удобствами после капитального ремонта. не угловая. солнечная сторона. очень теплая. новые межкомнатные и входные двери, ванна и унитаз. пластиковые окна. все трубы пвх. торг при осмотре |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.2 м2, улица Урицкого, 50
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30.2 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру в центре города, индивидуальное отопление. В квартире остаётся кухонный гарнитур, диван, кресло (раскладное), стенка, прихожая. Имеется сарай с подвалом, небольшой приусадебный участок (100кв.м) . |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 45.3 м2, переулок Луначарского, 29
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45.3 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
28 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Кваpтиpа тpебует ремонта тк пpоживaл пожилой челoвeк .кваpтиpа нe углoвaя ,тёплaя,уютнaя.окон плаcтикoвыx нет . B лоджии желeзный балкoн.гopячей воды нeт,и газoвой колонки тожe ,тк в этих квaртирax гaзовыe колoнки не пpедуcмoтрены ,толькo бoйлер.звoнить пожалуйcтa кoнкретно eсли вы заинтеpecовaны.вcе остальные вопросы которые интересуют можете задат... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 45.3 м2, переулок Луначарского, 29
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45.3 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
28 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квapтирa требуeт ремонта тк прoживал пoжилой челoвeк .квapтира нe углoвaя ,тeплaя,уютнaя . окон плаcтиковыx нeт .лоджaя из жeлезнoго балконa .гopячeй воды нет и газовой кoлонки тoже ,в этих квaртирах не пpедуcмотpены газовые кoлoнки ,только бoйлер.звoнить пoжaлуйста конкрeтно еcли вы заинтepесованные . все остальные вопросы которые вас интересуют обговариваютс... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 39.1 м2, улица Лермонтова, 43
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.1 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 300 000
33 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в центре города. Вода, Канализация, индивидуальное газовое Отопление. Все интересующие вопросы-по телефону. Реальному покупателю-обоснованный торг. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 35 м2, улица Ленина, 91
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
37 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру со всеми удобствами в центре города, требует ремонта |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 33 м2, улица Урицкого, 82
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 300 000
39 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в Рыльске 33кв без ремонта, 2 этаж 5 этажного дома. Небольшой торг, Подробности пишите звоните |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 44.2 м2, улица Ворошилова, 72
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.2 м2
Жилая: 25.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
29 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
- В чистой продаже 2к квартира в живописном районе города !- Идеальный вариант не переплачивать за чужой ремонт !- Просторная планировка, комнаты раздельные: 15,9 и 9,8 м.кв; - Кирпичный дом, стеклопакеты;- Кухня 9.4 м.кв. станет несомненным подарком для хранительницы очага;- Произведена замена труб, установлены счетчики; - Квартира свободна от проживания... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 37 м2, улица Энгельса
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
35 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2х комнатную квартиру в центре города. Тихие спокойные соседи. Квартира светлая, окна выходят во двор. Высокие потолки. По всей квартире электрика, трубы и батареи новые. Общая площадь 37кв.м Задолжностей по комунальным углуг не каких нет. А также есть подвал и сарай. Продается в связи пополнением в семье. Срочно. Все интересующие вопросы п... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 40 м2, улица Куйбышева, 28
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
32 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Гараж во дворе! Большой подвал! Торг! Гараж и подвал входят в стоимость! |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 52.4 м2, Новая улица, 7
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52.4 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
24 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Рыльского завода "Сыродел", недалеко от живописных мест реки Сейм. Квартира на втором этаже двухэтажного дома, сан.узел раздельный, индивидуальное отопление, пластиковые окна, двойная входная дверь, квартира очень теплая, крыша не течёт. Вся мебель которая есть, остается в подарок. Все вопросы по телефону. бе... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 61 м2, улица Шелехова, 31
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 61 м2
Жилая: 40.9 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 300 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В четырехквартирном доме продам 3-х комнатную квартиру (61 м2) (уличная сторона) с частичными удобствами. Имеется подвал, сарай, приусадебный участок. Цена 1300000. Торг. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 34 м2, улица Ленина
Рыльск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
38 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира. Ладыгина д.23 Квартира теплая, не угловая. |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры во вторичке в Рыльске, Курская область?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?