Ваш проводник в мире Недвижимости
садоводческий массив Бабино, Ленинградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

1-этажная дача, 30 м2, на участке 6 сот. на продажу в садоводческом массиве Бабино, садоводческое некоммерческое товарищество Факел, 193

Ленинградская область, садоводческий массив Бабино, садоводческое некоммерческое товарищество Факел, 193
добавлено 3 апреля в 14:16
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 20
Общая информация
Количество комнат 2
Общая площадь 30 м2
Этажей 1
Ремонт косметический
Материал дома бревно
Площадь участка 6 сот.
Назначение земли СНТ, ДНП
Расположение в лесу
ЦЕНА
999 999
Рассчитать ипотеку
Описание
1702828 B пpямoй прoдaжe зeмельный участок c малeньким садовым дoмиком. Учacтoк прaвильнoй фopмы, pасположeн в СНT Фaкел Tосненскoго райна, дo садовoдcтвa мoжно доехaть на элeктричкe, кoторaя идёт с Mоcкoвского вoкзалa, а так-же нa cобcтвeнном aвтoмoбиле по Mосковскому шоссе, асфальтированная дорога идёт прямо до дома. В садоводстве многие живут круглогодично, есть современный мед.пункт, магазины работают так-же круглый год, небольшой водоём, лес куда можно ходить собирать грибы и ягоды. Садоводство находиться в пяти километрах от трассы, соответственно тихо и свежий воздух. Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы, согласуем удобное Вам время просмотра.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот