Описание
Продаю участок, являюсь собственником, без каких-то подводных камней, то есть прямая продажа.
Участок ровный, сухой, почти прямоугольной формы, граничит с тихими приятными соседями, на фотографиях всё будет видно.
Участок выравнивал 4 года назад, на фото всё будет видно.
На территории есть 1 строение: дом из дерева, при должном уходе и постепенных вложениях, вы сможете сделать конфетку, ну или просто снести и построить своё гнездышко. (метраж не помню, фундамент частично лента)
Электричество есть.
По поводу воды, в садоводстве возможно подключить водоснабжение от общей скважины(за деньги), или вызвать спецов и вырыть колодец, покупка фильтра на такой колодец решает проблему с чистотой воды.
Участок находится в развитом садоводстве. Дороги чистятся и грейдируются, въезд по пропускам, есть охрана, одним словом, садоводство устоялось, и можно сказать, что вы станете одним общим в большой семье.
Доступны места для отдыха — Келколовский карьер, в котором можно купаться и ловить рыбу.
От Санкт-Петербурга, проезд 1 час, +- 15 минут, но это уже лакомый кусочек.
В этом направлении: Кировск, Мга, Синявино, Молодцово, грибное, Михайловский, Апраксин.
Видео загружу чуть позже, как только доберусь весной)