Описание
Предлагаем к покупке ДОМ 108 кв.м для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ на участке 6,41 соток в массиве Мшинская СНТ «Лесное-17», от г. СПб в 100 км по Киевскому шоссе.
Дом из бревна на ленточном фундаменте, полностью укомплектован для нового собственника. Утепление позволяет проживать круглогодично. К дому пристроены каркасно-утеплённые пристройки на металлических сваях. Внешняя отделка - сайдинг. Кровля – ондулин.
Дом зимний, утеплённый. Стены: утепление - 150 мм, кровля - 200 мм. Внутренняя отделка дома – блокхаус, инфракрасные тёплые полы, покрытие - линолеум. Окна - двухкамерные стеклопакеты, оборудованы рольставнями.
В доме прекрасная печь из красного кирпича и немецкая металлическая печь-камин. Основным источником тепла мансардного этажа используется кирпичная труба от печи, а также возможно использование электрических конвекторов. В доме две комнаты + комната на мансардном этаже, спальня, кухня, прихожая с большим шкафом-купе, санузел раздельный (оборудован ванной).
Вода заведена в дом по зимнему.
Канализация - автономный септик с высокой степенью очистки сточных вод.
Безопасность – сигнализация + видеонаблюдение.
На участке: дополнительный туалет, хозблок 55 кв.м с баней и зоной отдыха, две теплицы (3*6, 3*8), колодец + скважина. Участок ухожен! Утопает в зелени и цветах! Дополнительный уют создают вечнозелёные туи. Ягодные кустарники и яблони – источник витаминов!
Участок огорожен, выполнен заезд. Парковочное место на 2 авто – ж/б плита монолитная, высота - 20 см.
Баня стандартная, каркасно-утеплённая (2,20*6 ). К бане пристроена закрытая терраса (2,85*6) – прекрасное место для проведения семейных праздников и отдыха. Завершает этот комплекс мастерская (5*5) - место для мужского творчества! + помещения для хранения.
Коммуникации:
Электричество – 7 кВт.
Вода – колодец, скважина.
Отопление – кирпичная печь, немецкая печь-буржуйка, инфракрасные теплые полы.
Канализация – автономный септик.
Транспортная доступность:
Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая за 1 час 50 мин до станции Мшинская. Три раза в день на поезде Ласточка время в пути составит 1 час 11 мин. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе. В сезон (с апреля по октябрь) курсирует автобус от ж/д станции по массиву. От остановки автобуса пешком идти около 10 минут. Садоводство охраняемое и закрывается на шлагбаум.
В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 5 минутах на любом транспорте большой рынок «У Лесника», где можно приобрести абсолютно все - продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка.
До города Луга - 40 км или 30 минут на машине. В г. Луга развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей, парки, скверы.
Луга - это самый южный город Ленинградской области. Поэтому, климат здесь более сухой, и солнечных дней в году гораздо больше. Достопримечательности рядом: Заказник Мшинское болото - 8 км, Озеро Вялье - 13 км, Оредежские пещеры - 32 км.
Номер объекта 738206
Номер объекта: #2/738206/82