Описание
Вашему вниманию ровный, прямоугольный участок 6,5 соток в обжитом садоводстве.
Удобная транспортная доступность, место идеально подходит для тех, кто ценит доступность без авто, ж/д станция Лампово всего в 1,3 км (15 минут спокойным шагом) — прямая электричка до Балтийского вокзала, всего час двадцать в пути, автомобилистам — комфортно добираться по Киевскому шоссе, которое сейчас увеличивается по ширине и строится нова.
• Природа: вокруг лес с грибами и ягодами, всего в 6 км — живописные песчаные пляжи реки Оредеж, знаменитые своими красными берегами и чистой водой.
• Инфраструктура: в 5 км находится супермаркет Магнит, а в 10 км (в соседнем крупном населенном пункте-посёлок Сиверский) — вся необходимая инфраструктура, детский сад, школа, почта, сбербанк, мед. пункт, пункты выдачи Ozon, супермаркеты Дикси, Пятерочка, а также строительная база Вимос, что позволяет комфортно жить, как в летний период, так и на постоянной основе.
На участке расположен деревянный летний дом площадью 55 кв.м. — на сегодняшний день объект под ремонт-реконструкцию или снос, может послужить времянкой на период строительства нового дома.
Электричество подведено к участку, садоводство развитое, многие соседи живут круглогодично, дороги зимой чистятся, при въезде установлен шлагбаум для безопасности.
Земельный участок и дом оформлены в собственность, дом зарегистрирован как жилой, возможная прописка (регистрация по месту жительства или пребывания), проведено межевание.
Прямая продажа, быстрый выход на сделку, звоните, расскажу подробнее и покажу объект.
В этом направлении: Гатчина, Сиверский, Вырица, Рождествено, Выра, Кобрино, Суйда, Черницы, Мшинская