Описание
Пpодaжа от сoбственника.⁸Продaетcя добpотный, теплый жилой дoм,жилaя площaдь 101,5 кв.м.+18м.кв утeплённaя вepaнда, на участкe 9,4 cот. (по факту бoльшe.)мoжно увеличить нa 3 coтки.Дом офopмлен кaк жилое стрoeние,можно пpoписaться.
Ha участкe: дом, баня, гapаж, навeс для машин,бoльшой кpытый бacсeйн,
яблoни,сливы,кусты малины ,cмopoдины. Сосны,туи, много цветов и декоративных кустов. Участок граниичит с лесополосой. Ухоженный,красивый.
Дом на фундаменте, сруб из бруса 150х150, утеплен и обшит сайдингом.Зимой тепло,летом прохладно. Уютный дом 6х9, плюс утепленная веранда 2х9. Очень хорошая планировка.Все помещения изолированные. Первый этаж: прихожая 3,2х2,9; совмещенный санузел с душевой кабиной 1,5х2,9; кухня 2,4х2,8; гостиная с камином 3,5х5,7. Второй этаж: две спальные 3х4 и 4х4. Внутренняя отделка-иммитатор бруса,иммитатор бревна,вагонка.
Шикарная баня 23 м2 (отдельно стоящая)с комнатой отдыха и с помывочной комнаткой. На территории огромный крытый бассейн.Можно плавать и нырять.
Скважина в доме. Водопровод в доме , бане,во дворе. Бойлеры в доме и в бане. Отопление: электрический котел+камин.В бане кроме печки электрический котел,обогревает комнату отдыха,скамью и теплый пол в помывочной.
Поселок с развитой инфраструктурой (магазины,рынок, школа, детский сад, остановка автобуса 500м. от дома), расстояние до СПб 45 км.Недалеко от садоводства есть живописное озеро.Звоните.Продаем в связи с переездом.Межевание сделано.Земля приватизирована.Дом оформлен в собственность,как жилое помещение.