Описание
Дaчa в сaдoводчeском массивe Учхoз, сaдoвoдствo "Пpoмeтeй-Учxoз".
Учacток 6 соток рoвный, выcoкий и cухoй. Огopожeн. На учаcткe двухэтажный дом.
Звoнитe. Уcпeйтe купить!
1.Объeкты
Дом из брeвнa, 2 этaжа, кpепкий, на хоpошeм бeтонном фундамeнте, c пoдвaлoм в пoлный pост. B окнаx уcтанoвлeны стеклопакеты.
Участок с хорошей плодородной почвой. Есть заезд для автомобиля. Собственная скважина с питьевой водой. На участке плодоносящий сад (яблони, крыжовник, малина).
Газификация запланирована на 2025 год.
В зимнее время дороги в садоводстве чистят от снега. На территории массива работает продовольственный магазин. Можно подключить интернет. Очень хорошие дружелюбные соседи. Многие живут круглый год. Тихая улица вдали от шумной трассы.
В садоводстве возможна прописка.
2. Отдых.
Для любителей рыбалки в пяти минутах от дома расположено озеро Черное.
Рядом с садоводством грибной лес.
3. Транспортная доступность:
Массив Учхоз расположен в северо-западной части Гатчинского района на автодороге 41К-102 (Войсковицы - Мариенбург). Расстояние до административного центра поселения - посёлка Войсковицы, 2 км, до г. Гатчина -12 км.
Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Регулярное транспортное сообщение с г. Гатчина, автобус №525, интервал движения автобусов каждые 15-20 минут. До ж/д станции "Мариенбург" и маршруток до Санкт-Петербурга (к м. "Московская") 10 минут на транспорте.
На личном автомобиле удобно добираться по Таллинскому, Красносельскому, Гатчинскому, Пулковскому и Киевскому шоссе в течение 20 минут от КАД, а также с северной части СПб через Кронштадт без пробок по трассе А-120.
4. Инфраструктура:
Рядом расположен поселок Новый Учхоз с развитой инфраструктурой: школа, д/сад, амбулатория, аптеки, почта, сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит", кафе, овощной и вещевой рынок, парикмахерская, Сбербанк, работает доставка еды, есть пункты выдачи «Озон», «Валдберрис».
В 2 км в пос. Войсковицы есть школа искусств, центр культуры и спорта (подготовка к экзаменам, медицинские курсы, школа танцев, курсы программирования, английского языка, дистанционного повышения квалификации, массажа и т.д.)
Место идеально подходит как для дачников, желающих отдохнуть от городской суеты, так и для постоянного проживания.
5. Условия продажи.
Дом с участком в прямой продаже. Подходит под земельный сертификат для многодетных. Без ограничений и обременений. Членские взносы около 10 тыс. в год. Задолженностей по уплате членских взносов нет.
Обращайтесь за более подробной информацией
Звоните и приезжайте на просмотр!
Рядом г. Гатчина, п. Войсковицы
Ленинградская область, Гатчинский район, садоводческий массив Учхоз, СНТ «Прометей-Учхоз»