Описание
Ваша дача с баней рядом с озером и электричкой — СНТ Полиграфмаш
Продается дачный участок площадью 6,6 сотки с домом в СНТ Полиграфмаш. Отличный вариант для тех, кто ищет место для отдыха на природе с удобной транспортной доступностью.
Расположение
Всего 45 минут от Приморского района по хорошей трассе.
* Асфальтированная дорога практически до самого СНТ.
* Территория СНТ закрыта, въезд осуществляется через автоматические ворота, что обеспечивает безопасность и спокойствие.
* До железнодорожной станции — **10 минут пешком
* До живописного Юшкеловского озера — всего 5 минут пешком
* На территории СНТ работает магазин.
О доме
Дом построен в 1999 году. Подходит для сезонного проживания и отдыха, при этом новому владельцу стоит заложить бюджет на ремонт и обновление.
Участок
На участке растут яблони и ягодные кустарники — летом можно наслаждаться собственным урожаем.
Дополнительно:
* действующая баня;
* собственная скважина;
* сарай и хозяйственный блок;
* уличный туалет.
Отдельное преимущество — при официальной площади участка 6,6 сотки, фактически владельцы уже давно пользуются территорией около 10 соток. Председатель СНТ проживает напротив, порядок и состояние территории поддерживаются постоянно.
Если вы ищете недорогую дачу в хорошем, обжитом садоводстве, рядом с озером и железнодорожной станцией, этот вариант определенно заслуживает внимания.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.