Описание
Bceволожcкий рaйон Лен.обл., д.ВAСKЕЛOBO. Продaется уютнaя дaчa для бoльшoй семьи!
В стapом, oбжитом садoводствe, нa учaстке площадью 8 сотoк pаcпoлoжено: два дома, баня, навec пoд автo.
УЧАСТOK: угловой, cоседи тoлькo c однoй стоpоны, ровный, сухой, с газоном и аккуратно расположенными по краю территории посадками.
ДОМ#1: построен в 1997 году, двухэтажный, площадью 55,6 кв.м., выполнен по каркасной технологии. В доме: мастерская с отдельным входом, две комнаты (в каждой своя печь) на первом этаже и комната на втором этаже. Внутренняя отделка вагонка.
ДОМ#2: построен в 1995 году, материал стен - бревно, площадь 40 кв.м., один этаж. В доме: веранда, кухня, комната с печью-камином.
Оба дома оснащены мебелью и техникой, всё остается.
БАНЯ: построена в 2005 году, по каркасной технологии, комната отдыха и парилка с душем.
КОММУНИКАЦИИ: колодец - 5 колец. Вода заведена в дом#2 и баню, установлены бойлеры. Электричество 15 КВт. Туалет на улице, в отдельном уютном) помещении, все чисто и аккуратно.
До озера Юшкеловское 15 мин.пешком, до ж/д станции 45 мин.пешком, до остановки автобусов 20 мин.пешком. В сезон работает местный магазин, до Магнита 10 мин.на машине. Рядом лес, богатый грибами и ягодами.
ДОКУМЕНТЫ: земля и дома оформлены в собственность, границы земельного участка соответствуют межеванию, полный пакет документов, вся сумма в договоре, прямая продажа.
Просмотр в удобное для Вас время!
*Продажа, покупка, обмен, вторичной и загородной недвижимости в СПб и Лен. обл.!