Описание
Продам прекрасный новый 2-х этажный жилой дом с полной чистовой отделкой всех помещений и подключенными коммуникациями в 35 км от КАД СПб (дом зарегистрирован, возможна прописка).
В доме продуманная функциональная планировка, задействован каждый метр.
На первом этаже: просторная кухня-гостиная, большой санузел, тех.помещение/постирочная, гардеробная (можно использовать как комнатку) ;
На втором этаже: 3 прекрасные спальни, в одной из которой удобная гардеробная, санузел.
Фундамент 6*9 сделан по самой современной и теплоэффективной тнехнологии, а именно, сделана утеплённая шведская монолитная плита! Что делает дом очень теплым и энергоэффективным. При таком фундаменте существенно сокращаются траты на отопление дома, что не маловажно. Да, это намного затратнее при строительстве, чем, например, забивные сваи, но зато Вы получаете более тёплый и энергоэффективный дом.
Материал стен – каркас с утеплением минеральной ватой. Утепление стен перекрестное 150мм, кровли 200мм. Кровля - гибкая черепица, фасад дома из хризотилцементного сайдинга, внутренняя отделка в скандинавском стиле.
Благодаря хризотилцементному сайдингу Ваш дом будет выглядеть красиво и эстетично долгие годы, поскольку хризотилцементный сайдинг способен десятилетиями служить, не теряя формы, цвета, не покрываясь ржавчиной, грибком и не страдая от атмосферных сюрпризов, чем может похвастаться далеко не каждый материал. А ещё он не горит сам и не поддерживает горения, обладает низкой теплопроводностью.
Особое внимание хотелось бы уделить отоплению, поскольку это один из самых важных моментов.
Отопление – экономичный электрический котел. Осуществляется прогрев даже не всей площади, а всего объема монолитный плиты! То есть можно сказать, что весь фундамент - это как батарея, прогревающая полностью первый этаж. Что значительно эффективнее, чем просто тёплые полы или разведённые батареи. Чтобы тепло не уходило в землю, сама монолитная плита утеплена качественным пеноплексом со всех сторон (в том числе между землёй и плитой), образуя так называемую «ванну». При необходимости могу предоставить фото, как это выглядит.
На втором этаже - электрические конвекторы.
Кроме того, в доме предусмотрено отопление от печи. Можно рассматривать это как резервный вариант, на случай отключения электричества или, если у Вас, например какое-то время зимой было отключено отопление, а Вам по приезду нужно быстро прогреть дом.
Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Горячая вода из бойлера, канализация - септик.
Тёплый пол всего первого этажа и санузла на втором этаже - качественный водостойкий ламинат.
Электричество 15 кВт (произведена грамотная разводка, продуманы и подключены все розетки).
Дом расположен на сухом ровном участке 8 соток (сейчас самое время в этом убедиться)
Дом полностью готов к комфортному проживанию. Прекрасное место для тех, кто любит природу, тишину и спокойствие.
Дом находится садоводстве «Спектр». Прекрасное место как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Для любителей рыбалки, грибов и просто природы, в пешей доступности Новоладожский канал, Ладожское озеро и прекрасные лесные массивы.
Автобусная остановка в пешей доступности от дома. Автобус ездит как до г. Шлиссельбурга (15 км), где есть детский сад, школа, поликлиника и т.д., так и до метро «Дыбенко».
Один взрослый собственник. Документы готовы.
Только прямая продажа (ипотека не подходит), и только нотариальная сделка.
В услугах агентов не нуждаюсь. Просьба агентов с целью предложения своих услуг не звонить.