Описание
Продаю дачу, круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, рядом стройбаза, магазин, 15-20 минут ходьбы до Ладожского озера, автобусы от м.Дыбенко 579.569К,К-595.
Садоводство обжитое, соседи все хорошие, многие живут круглогодично.
Сухой, ровный участок, 9,6 соток.
На участке бытовка - хозблок с биотуалетом, можно переделать в баньку.
есть теплица, много цветов, крыжовник 3 вида, смородина, яблони, слива, груша, вкусная клубника, проведён полив по всему участку.
Летний водопровод, так же зимний центральный водопровод можно завести на участок.
Так же по георазведке указано место под колодец.
Электричество, можно подключить бесперебойный интернет, если работаете онлайн.
Дом 51кв.м, дом на железобетонных сваях, новая печь, на отдельном фундаменте, на веранде поменян пол, ремонт продолжается, главное можно жить круглогодично, дом тёплый.
По фото - начинается с подъезда к дому по участку, затем от веранды до кухни, потом вход на первый этаж,комнаты, лестница, второй этаж . Бытовка.
Описание - Первый этаж - веранда, кухня, 3 комнаты, оригинальная лестница на второй этаж, большая комната, с балкончиком с одной стороны и широким подоконником с другой стороны, так же мини кладовки. Мебель, холодильник, чайник и много по мелочи остаётся.
Документы готовы, межевание проведено.
Реальному покупателю уместен торг.
ЗВОНИТЕ С 11 до 21ч, ПИШИТЕ 24ч. собственник.
Всем добра и успеха.