Описание
Пpодаю нoвый дом у Лaдоги, Ленинградская oблаcть, Кирoвcкий рaйoн, масcив Bocxод, 12 км Стаpоладoжскoгo кaналa, CHТ Карaт, 3-я аллeя
Пpодaм новый дом 100 кв.м. Kapкacник выcoкого качествa нa cвaйном фундaмeнте( вбитoм). Tолькo качествeнныe стpoительныe матepиалы, утеплитeли и изоляция(покажем накладные и чеки), стеклопакеты адаптированы под зиму, заказаны прямо с производства. Качественная ветро, тепло и шумо изоляции , в том числе и внутренних перегородок (увидите по их толщине). Внутри отделка деревом лиственных пород красивой фактуры. Потолок входит в стоимость, сделаем быстро с учетом Ваших пожеланий, под Вас. Строили для себя, строила русская бригада, живем рядом, за качество отвечаем , всегда на связи.
Дом: 100 м.кв. на вбитых сваях, крыша металлочерепица(графит). В доме 3 спальни, ванная, туалет, гардеробная и большая кухня-гостиная. Много света, солнца и воздуха. Вся разводка в доме сделана, станция биологической очистки готова к подключению. Облицован металлом под брус.
Участок: 6 соток разработан, ровный, септик (станция биологической очистки.), газон Канада грин засеян. Круглогодичный подъезд, недалеко от асфальта, недалеко от пляжа. Соседние участки разработаны. Мимо Вас проезжают только ближайшие соседи. Документы готовы, межевание есть. Долгов нет. Рядом автобусная остановка, автобус К468 от метро Дыбенко.
Контроль доступа, видеонаблюдение в местах общего пользования, тихо, спокойно, безопасно. Грамотная, эффективная работа председателя.
Коммуникации: Электричество 15 кВт в доме, прямой договор, центральный водопровод.
Инфраструктура: Развитое садоводство. хорошие дороги, магазины продуктовые и строительные, детские площадки, места для шашлыков на территории. В соседнем Синявино школа и садик. Планируется виадук через канал к Ладоге.
Окружение:Большим достоинством данного участка является окружающая его природа. Рядом Новоладожский канал, места для отдыха и рыбалки,места для стоянки и хранения катеров и лодок. до пляжа 26 мин. пешком(2,6 км). Грибы, ягоды. Будет мост к Ладожскому озеру! Доступность : 1 час от метро Дыбенко общественным транспортом (остановка К468 в 9 мин ходьбы от участка). 40 мин. от КАД на автомобиле. Город Кировск всего в 10 мин. езды.
Дополнительно: Здоровый климат из-за нужной циркуляции воздуха от Ладоги.
Номер объекта: #2/747228/82