Описание
Если вы хотите купить дачу недалеко от города, но, в то же время, на природе, на самом берегу реки и в удобной транспортной доступности – ВАМ СЮДА!!!!
Продается дачный дом на 5 сотках земли на 8 причале, СНТ «Радуга». На участке также расположена летняя кухня, беседка, теплица, сарайка, туалет, колодец. Дом двухэтажный. В нём очень уютно! Комнаты вместительные и на первом, и на втором этаже. На первом этаже есть печка и кессон. Лестница на второй этаж из коридора. Всё, что видите на фото, и в доме, и на кухне остаётся. Заезжай и живи, как говорится!
На участке посажены кусты смородины черной, белой, красной, сортового вкусного крыжовника, малины, яблони, калина, боярышник, жасмин. Есть грядки с клубникой, земляникой. На участке очень много цветов, многолетников в том числе. Так же оставлено и свободное место под газон. Теплица 6х3 метра из поликарбоната. Отдохнуть можно в тени беседки. Там же посидеть, поужинать с семьёй на воздухе!
У ворот подсыпано место для парковки машины. Если вы без своего транспорта, то на причалы каждый час ходят автобусы от Красноармейской площади и от остановки у Дворца Химиков, ул. Первомайская. От конечной автобусной остановки на 8 причале 7-10 минут пешком до дачи. А до реки – 1 минута. Река видна из окна на втором этаже! Несмотря на то, что это второй дом от реки, участок никогда не топит! Земля ежегодно удобряется и подготовлен навоз к осенней подкормке.
Успейте приобрести эту дачу по выгодной цене! Звоните! Покажу, отвечу на все вопросы!