Описание
Ленингрaдская область, Ломоносoвский p-н, тер. СHT Аpко 10 сoтoк,Haпpавление - Гоcтилицкoе шоccе. СHT pаспoлoженo в удaлении oт дopoги, тихoе, окpужeно лесoм, paспoложено нa вoзвышенноcти - сухое меcто. Дороги чаcтично асфальт, чacтично гравий. На всей территории СНТ подключено электричество и освещение. До города 30 мин на машине. Въезд на территорию через шлагбаум.
Ломоносовский район считается самым экологически чистым в Ленинградской области. В стороне от дорог и городского шума, в окружении чудесного леса. Рядом с садоводством знаменитые родоновые озера. Все рядом лес, ягоды, грибы, охота, рыбалка. Супер место.
На участке имеются постройки. Двухэтажный дом, баня, туалет. Располагается рядом с деревней с развитой инфраструктурой ( магазины, поликлиника, детский сад, школа и прочее). Так же в шаговой доступности лес, радоновые источники. Посмотреть можно в любое время.
Главное!: дом требует заботы и мелкого ремонта. Дом построен из цельного калиброванного бруса, внутренняя отделка вагонка, ленточный фундамент, дом зимний - можно приезжать круглогодично ), обшит сайдингом.( на крышу нужно положить два листа шифера) из-за того что не было шифера, с крыши натекло внутрь дома, (внутри сухо) , но из-за протечки нужно поменять пару досок на потоке.
Внутри дома имеется мебель. (На ваше усмотрение уже оставлять или выбрасывать). Камин. Телевизоры. Обогреватели, кассеты, видик, стенка. Кухня.
На втором этаже кровати с новыми матрасами, шкафы. Отдельная комната с бильярдным столом.
В предбаннике бани нужно менять (не много) пол. Все нужно приводить в порядок навести чистоту. Всё что в бане так же отдаётся.
Участок требует порядка. Сейчас стоит старый забор который нужно убрать, покосить траву, у деревьев убрать не нужные ветки. На участке яблони, груша, кусты крыжовника, клён и ёлки.
В своё время договорилась с председателем чтобы отрезали свет - подключать нужно снова.
Продаю потому что не могу ухаживать. Хочется отдать в хорошие руки. Обоснованный торг уместен!!!