Ваш проводник в мире Недвижимости
садоводческое некоммерческое товарищество Бетонщик, Ленинградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

2-этажная дача, 37.7 м2, на участке 6.27 сот. на продажу в садоводческом некоммерческом товариществе Бетонщик, Ягодный переулок

добавлено 3 сентября в 6:48
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
1 / 34
Общая информация
Количество комнат 2
Общая площадь 37.7 м2
Этажей 2
Материал дома бревно
Площадь участка 6.27 сот.
Назначение земли СНТ, ДНП
Условия покупки ипотека
Расположение в лесу
ЦЕНА
2 450 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продаётся уютная дача.
СПб+ 35 км по Мурманскому или Рябовскому шоссе, пгт. Морозова, массив Дунай, СНТ Бетонщик.

Дом 37.7 кв.м. фундамент бетонный, стены каркасно-щитовой обложен, кровля ондулин, внутренняя отделка вагонка.
на 1-ом этаже: гостиная, спальня, кухня, веранда.
на 2-ом этаже: спальня, имеются кладовые для хранения вещей
Участок 6.27 сотки, правильной формы, имеется заезд, огорожен с 3-х сторон, установлены распашные ворота.
Посажены плодово ягодные кусты и деревья, многолетние цветы.
На участке имеется: летний дом, летняя кухня, душевая, с/у, гараж, парник, хозблок.

Коммуникации: электричество, летний водопровод с мая по октябрь, не далеко колонка с питьевой водой.
Документы готовы к сделке: Дом зарегистрирован ка Садовый, межевание участка проведено, один взрослый собственник.

Песчаный карьер 10- 15 минут пешком для любителей искупаться.
Лес близко с обилием грибов и ягод.
В пешей доступности детская площадка, магазин, приезжает автолавка с фермерскими продуктами.
В садоводстве рынок с фермерскими продуктами, магазины: продуктовые, строительные, аптека, суши, салон красоты, кафе и т.д., а также сетевые магазины "Магнит", " Пятерочка", "Хлебник", маркетплейсы "Озон", "WildВеrriеs", "Яндекс".

Транспорт: с Финляндского вокзала электричка до станции "Дунай" 55 минут + 20-25 минуты пешком.

Рядом находится пос. им. Морозова с полной инфраструктурой магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, ледовый дворец и т.д., Ладога, устье Невы, легендарная крепость Орешек, есть стоянка для катеров и Вы на рыбалке круглый год.
Звоните! Расскажу подробнее, записывайтесь на просмотр.
Дополнительные удобства
Гараж
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет