Описание
Продается комфортабельный дом в в спальном районе нашего города.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 1345 кв.м. ухожен, много красивых здоровых растений, сделан дренаж, выполнено зонирование. Полностью огорожен профнастилом, есть откатные ворота и заезд с парковкой несколько автомобилей. Участок отмежеван. На участке расположен дом и гараж.
ГАРАЖ площадью 120 кв.м. Два этажа. В гараж заведено водоснабжение.
На несколько автомобилей.
О ДОМЕ
Дом из кирпича, общей площадью 178кв.м, построен в 2013 году. Первый этаж состоит из просторной гостиной, кухни, санузла , бойлерной-котельной и лестницы, ведущей на второй этаж. Так же есть выход на просторную террасу и отдельный выход на задний двор.
Второй этаж –на нем расположены 3 изолированных комнат и санузел. Перекрытие между 1 и 2 этажом – монолитные. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей, хорошая водосточная система, есть снегодержатели. Фундамент ленточный – плита. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
КОММУНИКАЦИИ
В дом заведено и разведено по комнатам электричество (15 кВт). Проведен оптоволоконный интернет. Гази вода центральные, заведены в дом. Канализация – железобетонный колодец, 6 колец.
ИНФРАСТРУКТУРА
Дом расположен в коттеджном поселке. С круглосуточной охраной. КПП на въезде. В непосредственной близости лес. В 5 минутах езды ТЦ Капитолий, в котором множество магазинов и гипермаркет Лента. Социально-значимые объекты (поликлиника, районная больница, детские сады, школы) в 7 минутах на общественном транспорте. Посёлок находится в 15 мин. езды на автомобиле от центра города Сергиев Посад по ровной асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег.
Возможен оперативный показ. Возможна продажа по ипотеке, материнскому капиталу, сертификатам. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.