Описание
Дом (жилой) находится в уникальном, экологически чистом месте, сочетание степного и морского воздуха чарующе. Вокруг простор для глаз, души и тела.
Самый высокий в СНТ, С 3го этажа виден практически весь Донузлав, от самого соединения с Морем. Рядом (7 минут на машине) поселок городского типа со всей необходимой инфраструктурой: школа, больница, садик, магазины, рынок, остановка общественного транспорта и т.д. До евпатории 2 маршрута по 30-35 минут езды в спокойном темпе по хорошей асфальтированной дороге.
На территории есть хоз постройки ("гараж", погреб, 2 подсобных помещения, (зарегистрированы), доступна прописка, 1 собственник гражданин РФ, материал ракушечник (природный крымский камень)+утеплен пенопластом, пластиковые окна, вода центральная+ скважина, wi-fi 100mb, канализация, душ, бойлер, электрическое отопление (можно жить круглый год), ремонт декоративная штукатурка(требует внимания), керамогранит пол, плитка в санузлах кухне, в некоторых комнатах черновой потолок (осб), в некоторых стяжка без покрытия (фото по запросу).
Лучший пляж (Бывший Казантип) Евпатории с белым песком 15 минут на машине, морское озеро Донузлав в 10 минутах ходьбы, (фото видео по запросу).