Описание
Хороший бонус при покупке дома
Септик Топаз 5+
Снегозадержатели и водосточная система
Теплый потажу
Два сан узла
Дорогая отделка фасада дома
В санузле на полу и стенах плитка
ЖИЛОЙ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА
Продается жилой дом от Собственника по Киевскому, Варшавскому (Калужскому) шоссе в 85 км от МКАД, в 30 км от Новой Москвы. Можно прописаться, ПМЖ.
Поселок расположен по границе с лесом, что обеспечивает чистый воздух для вас и ваших детей. Много соседей живут круглый год. Для вашей безопасности – въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения расположены по периметру поселка. На территории имеется отличная детская площадка, где ваши дети могут прекрасно проводить время. Дороги отсыпаны асфальтной крошкой, которые в зимнее время чистит трактор, постоянное уличное освещение.
ОПИСАНИЕ ДОМА
Жилой дом 2-х этажный 8*9, общей площадью 105 кв.м. , фундамент - монолит, крыша – металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи – искусственный материал, потолок натяжной.
Планировка 1 этажа: веранда, прихожая, бойлерная, кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную веранду с видом на лес, санузел, спальня .
Планировка 2 этажа: 4 отдельные спальни из выход из двух спален на балкон), второй санузел).
УЧАСТОК
6 соток, ровный, правильной формы, огорожен. Круглогодичный подъезд. Заезд для автомобиля. Участок отсыпан, площадка-дорожка-отмоска отсыпана щебенкой.
КОММУНИКАЦИИ
Отопление (теплый пол ( выполнен по всем технологиям и нормам) и радиаторы на втором этаже); электричество круглый год (заведено в дом и разведено по точкам потребления); канализация – септик Топаз 5+; вода горячая и холодная, водоснабжение – колодец, сантехника установлена и подключена. Все коммуникации, необходимые для комфортного проживания входят в стоимость дома.
ИНФРАСТРУКТУРА
В 5 км от поселка расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
85 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому, Минскому и Киевскому шоссе. Автобусная остановка располагается рядом с поселком. Автобус Обнинск-Белоусово-Дроздово ходит каждые 40 минут. Железнодорожная станция располагается в 9 км (15 мин). Ближайший город в 5 км (3 мин) от поселка