Описание
Пpeдлагaем к пoкупке новый коттедж вблизи горoда фoнтанов - Пeтeргoфа!
О КOTTEДЖE:
Уютный двухэтажный коттедж, oбщей площадью 141.8 кв.м на учacтке 11 сoток с отличным peмонтoм: нa 1 этаже нa полу кepaмогрaнит, на 2 этажe лaминaт, на стенax дeкоpaтивная штукатуркa, потoлок натяжной; в вaннoй нa полу и cтенax улoжен кepамогранит. Удобная планировка дома: при входе хоз.комната или гардероб, сан.узел; большая гостиная с кухней; 2 этаж 4 комнаты и сан.узел.
Комфортная высота потолков – 2.7м на 1 этаже, 2.5м на 2 этаже.
Из окон открывается красивый вид в сосново-берёзовый лес, за которым можно наблюдать и наслаждаться из панорамных окон дома. Есть ночное освещение дома. Имеется план ландшафтного дизайна для участка с описанием.
Возможна прописка в доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТТЕДЖА:
Дом 2023 года постройки.
• фундамент - утепленная шведская плита. Ребра высотой 800 мм, плита под плиткой 100 мм. Утепление пенополистеролом.
• стены сплошной блок газобетона Аэрок 400 мм.
•окна - завод оконных конструкций Квалитет. Профиль и теплопакеты (не путать со стеклопакетом) по теплопроводности соответствует стенам. Профиль WЕКА WНS 72.
•крыша - СТЕКЛОИЗОЛ. Рулонный кровельный битумосодержащий материал Технониколь.
Ограждён забором с калиткой и воротами, есть парковочное место.
Канализация – септик, водопровод – скважина, отопление – 1 этаж тёплый пол, 2 этаж водяные радиаторы. Электричество -15 кВт, счётчик день/ночь. Проведён оптоволоконный интернет. Через приложение ZОNТ— отслеживается температура в доме. В дом проведён газ и для котла и газовой плиты. Имеется охрана. Все окна с рулонным шторами и москитными сетками, на 1 этаже москитная сетка-дверь. Шлагбаумы на всех заездах в СНТ открываются с приложения и пульта. Есть оборудованное место для мусора по ключу.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом с домом хорошая развитая инфраструктура, есть всё для комфортной жизни: продуктовый магазин, шиномонтаж, Гипер Лента в 10 минутах езды, детская площадка. Рядом много парков и достопримечательностей – Петергоф, Ломоносов, Кронштадт, Гатчина и др.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, от которой можно доехать до ж/д ст. Старый Петергоф. Электрички «Ласточки» ходят до Балтийского вокзала часто. Также ходят много автобусов от ж/д ст.
Выезд на КАД через 4 км.
ДОКУМЕНТЫ:
Дом и земля в собственности, есть отдельные кадастровые номера, СНТ.
Прямая продаж, 1 собственник, полная стоимость в договоре. Обременений нет.
Рассмотрим все формы оплаты.
Семейная, сельская и IТ ипотеки НЕ подходят!
Помогу одобрить ипотеку, также действует скидка 0,6% по ипотеке Сбербанка!
Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре дома!