Описание
Благоустроенная дача в пределах города на участке 19,78 соток!
Для отдыха и работы!
Недалеко от асфальтированной дороги, подъезд отсыпан, сухой. Два участка в собственности, 6 и 13,78 соток! Сухие, на возвышенности, не топит!
Дом большой двухэтажный 70 м2 из бруса 1518 см. зарегистрирован! Построен в 2010 г. Можно подать на присвоение адреса!
Фундамент на бетонных тумбах. Обшит вагонкой, снаружи профиль. Окна пластик, аккуратно сделаны водостоки.
Электричество заведено, тариф на электроэнергию 5,5 руб./кВт/ч 220V. Территориально относится к с. Ракитное!
Печь дорогая BRENERAN, быстро нагревает дом. Две просторных комнаты на этажах. Первый этаж-гостиная и кухня, второй светлый этаж (три окна) спальня-кабинет с балконом. Балкон для отдыха с панорамным окном не утеплён.
Остаётся всё, что на фото, кондиционер Vitesse, холодильник, газовая (баллон) и электрическая плиты, два телевизора!
Очень атмосферное место! Рядом живут соседи.
На участке двухэтажная баня с двумя входами, ёмкостью, печью, парной, террасой и качелей для отдыха. На втором этаже комната, закрывается, можно обустроить под себя, как спальню. На первом этаже мини-кухня.
Туалеты 2 шт. на улице с освещением и вентиляцией.
Скважины нет!
2 теплицы, свой живописный пруд с мангальной зоной и качелями, чистый сарай под инструменты, дровник, много надворных построек, насаждения. Дорожки мощены плиткой. Территория СНТ охраняется.
Быстрый выезд на ул. Целинная, Автономная, Аэродромная, проспекта 60-лет Октября, Промывочная, Локомотивного ДЭПО. 6 минут езды до ближайшего продуктового магазина, 10 минут до школы N40,
Под ДВ Ипотеку не подходит!
Стоимость оформления объекта 40000 руб. Готовы помочь с одобрением обычной ипотеки! Или наличный расчет. Реальному покупателю торг.