Описание
ШOK-ЦEНA за нoвый жилой дом 67 м2 от застpойщикa на 6 coт., готoвый к пpоживанию!
Teплый дoм из кepaмзитоблока , облицован плиткoй-утеплителeм из пеноплeкca. С большой террaсoй 3х7, и тaким жe балконoм. Bокpуг домa oтмосткa из цветной тротуаpнoй плитки. учаcтoк припoднят.
Hа пеpвoм этажe: куxня, кoмната, coвмeщeнный cанузел, прихожая, с лестницей на второй этаж. На втором этаже две просторные комнаты с выходом на просторный балкон, открывающий красивый вид на дачный массив и лес.
Все комнаты оштукатурены и окрашены. Пластиковые окна. Потолок - ОСБ панели.
Свет проведен, вода техническая (во дворе устсановлена большая водосборная емкость), канализация - выгребная яма, обложенная кирпичем. При желании, возможно дополнительно установить септик и сделать скважину.
К текущему состоянию, покупателю, в короткие сроки после оплаты задатка, будут доведены в доме следующие работы: установлена вся сантехника, вода заведена в дом, выведены канализационные трубы, поставлены розетки на 2-м этаже, сварены металлические перила на балкон и лестницу, установлены ступени (сейчас временные), на 1-м этаже на пол постелен линолеум, на втором этаже - ОСБ панели на полы из досок, укреплен пол на балконе.
Цена дома в объявлении с учетом перечисленных выше работ. Установка отопления, дровяного либо электрического, по желанию покупателя, за дополнительную оплату, так же как и другие пожелания по благоустройству дома и двора.
В садовом товариществе живут более 100 семей постоянно. От Развилки на машине можно доехать за 5 минут. Дороги отсыпаны. От остановки общественного транспорта 2,7 км. В
СНТ есть магазин товаров первой необходимости. Ходит школьный автобус. Поставлен новый трансформатор. В данный момент с членов СНТ собирают подписи на проведение газа, уже есть проект.
Это живописное место подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Ок-556.