Описание
Ленинградская область, Ломоносовский район, СНТ Пески.
Продаётся дом общей площадью 79 кв. метров, со всеми коммуникациями: электрический котёл, электричество 8 кВт, вода - скважина, канализация(биостанция).
Дом стоит на ленточном фундаменте, стены из кирпича, крыша металлическая. На первом этаже расположены прихожая, холл, кухня, спальня, санузел; на втором этаже: две спальни, санузел и кабинет.
Штукатурка и обои на стенах, разведена вся электрика. Отопление на данный момент от электрического котла(радиаторы), но установлен второй газовый котёл(газгольдер).
Участок 6 соток, ровный, полностью огорожен, установлены распашные ворота! На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. К дому пристроен гараж, есть мангальная зона и колодец.
Отличное местоположение, развитая инфраструктура поселка Аннино и Новоселье: детский сад, школа, поликлиника, магазины, автобусная остановка в город.
Удобное транспортное сообщение с СПб и городами области, автобусы и маршрутные такси до метро «пр. Ветеранов», «Автово» всего за 20 минут!
Рядом находится продуктовый магазин, вся инфраструктура поселка Аннино, 1 км до КАД, 3 км до Стрельны и Петергофа, в 2 км расположены крупные супермаркеты «Лента», «ОКей», «Караута», до аэропорта «Пулково» 15 минут.
В этом направлении: Аннино, Новоселье, Петергоф, Красное Село, Горелово.
Не откладывайте звонок на завтра, вам могут ответить Продано!
Звоните!
Номер объекта: #2/881728/331