Описание
Продам дачу в д.Кебь СНТ Радуга, 18 км от г.Пскова, 2 этажа, 78м2, участок 15 соток, стены кирпичные. Отопления, печки и душа в доме нет, бани на территории нет.
В доме 2 комнаты, прилегает к нему крытая веранда 18м2, внутри есть гараж 26м2.
В доме проведено везде электричество, но газ привозной. Вокруг всего участка забор - сетка Рабица. На территории большая теплица, бетонные дорожки, деревянный сарай, есть скважина с водой для полива участка и питья,но лучше пропускать через фильтр, или ходить на родник. Участок разработан, много плодово-ягодных деревьев,кустов и саженцев (яблони, груши, смородина,клубника, земляника, малина,крыжовник, виноград и другое), свежий воздух и тишина. К садоводству всегда ходит автобус, есть автобус.остановка, рядом магазин, река Кебь 200м, лес 300м, родник с чистой водой 200м. Все соседи дружные, краж не бывает!!!
Документы готовы,я не посредник, а собственник. Участок и дом зарегестрированы,поставлено на кадастровый учёт. Если провести отопление, то можно прописаться.
Крыша не течёт, стены крепкие и толстые.
Могу отправить видео показ на ватс ап или вайбер
Реальным покупателям разумный торг!!!