Описание
Bаpиaнт для тeх, ктo уcтал от горoдскoй суeты! Экологически чиcтый дoм в cтилe "шaлe" нeдaлеко от гоpoда. Пoдъeзд к дому кpуглoгодичный. Дом тaкжe утeплен и можeт испoльзоваться для круглoгодичного пpoживания. Территоpия учaстка- живoписнoe меcтo, в окpужeнии дepeвьeв, учacток кpайний, соcеди c oдной стороны. В шаговой доступности есть все необходимое - магазин, автобусная остановка.
Дом общей площадью 80м2, построен из бруса по индивидуальному проекту. В доме 3 комнаты на 2 этаже, на первом расположена кухня-гостинная, баня и санузел. Из гостинной выход на 2 стороны, одна веранда закрытая, а терраса выходит на внутренний двор- это излюбленное место для посиделок за чаем и приема гостей. Пол в доме керамогранит с подогревом, также установлена печь-камин, которая используется как печь и как дополнительный источник тепла, отличная теплоотдача в любые морозы, быстрый нагрев. При отделки дома использовались качественные экологичные материалы, для безопасности по всему периметру камеры видеонаблюдения, также вокруг дома имеется подсветка, которая включается автоматически при наступлении темноты.
Из построек на участке имеется гараж, который примыкает к дому, есть хоз постройка, которую можно использовать для разведения мелких живности, кроликов или перепелок. придомовая территория выложена тротуарной плиткой, есть помещение для для хранения дров.
На территории 10 соток все сделано с любовью и для комфортного отдыха, ландшафтный дизайн радует глаз, вся территория засажена газоном и декоративными растениями, очень много гортензий и хвойных деревьев, имеются плодово-ягодные насаждения (малина,жимолость, клубника и др), теплица.
Подходит под все виды расчета, ипотеку, материнский капитал.