Описание
Срочная продажа!!!
ID-1513
Хотите жить за городом с отличной инфраструктурой? Рассматриваете дом вблизи города Краснодар? Нужен хороший плодоносящий сад от 4 соток? Важно чтобы была ж/д ветка?
Обратите внимание на наше предложение!!! В продаже 2 этажный дом 86,4 м2 на 4 сотках земли в снт Виктория, в сторону Знаменского один из самых развивающихся районов города.
В 10 минутах от дома остановка общественного транспорта, новая школа,(бесплатный школьный автобус возит детей до школы), детский сад, аптеки, сетевые магазины «Пятерочка», "Магнит", парикмахерская, строительные магазины.
Зоомагазин, ветеринарная клиника, автосервис, авто мойка. Для прогулок 10 мин на машине прекрасный парк РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ с фонтаном, прогулочными аллеями, скейт площадкой и многим другим. Парк местные называют Мини Галицкий))
Дом из газо-блока 2016 года постройки на ленточном фундаменте, высота потолка 2.5 м. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у. На втором этаже 2 жилые комнаты с одной из них выход на балкон, с/у.
На участке большая теплица, сарай, мангальная зона из кирпича куда подведена вода. А так же дополнительное помещение построенное из газоблока с мансардой, хозяин использовал его как мастерскую.
Из плодовых деревьев посажены яблоня, груша, черешня, персик, несколько сортов винограда (плодоносят) а так же декоративные деревья.
Коммуникации: установлен твердотопливный котел, свет 5 квт, 2 фазы, вода скважина 30 м, установлен септик 10 куб.
Звоните, пишите. Все расскажем, покажем.
Чтобы вы как можно быстрее решили Ваш жилищный вопрос, мы готовы принять различную форму оплаты: наличные, ипотека, сертификаты.