Ваш проводник в мире Недвижимости
садоводческое товарищество Берег, Севастополь
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

1-этажный дом, 45 м2, в аренду на длительный срок в садоводческом товариществе Берег, садоводческое товарищество Берег, 154

Севастополь, садоводческое товарищество Берег, садоводческое товарищество Берег, 154
добавлено 15 сентября в 13:56
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
1 / 44
Общая информация
Тип аренды долгосрочно
Количество комнат 1
Общая площадь 45 м2
Этажей 1
Материал дома кирпич
Год постройки 2024
Площадь участка 2 сот.
Сдается для семейной пары
ЦЕНА
20 000
Без залога
Комиссия 10 000
Описание
ОДНОКОМНАТНый ДОМИК НА БЕРЕГУ МОРЯ. ( СВОЕЙ ДВОРИК, ПАРКИНГ, ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ - БЕЗ ХОЗЯЕВ, МАНГАЛ, ЗОНА ОТДЫХА. ДОМИКИ расположены в самом Красивейшем месте Севастополя на мысе ФИОЛЕНТ. ( рядом со смотровой площадкой) 
в заповедной зоне, на берегу, в 300 м от мыса Фиолент. 
ТРИ пляжа в шаговой доступности - один дикий, около скал Орест и Пилад, 300м до спуска, смотровая площадка. Второй - Царский пляж, лестница 200 ступеней, 10 минут пешком до спуска, рядом с ним Грот Дианы. 3 пляж - Яшмовый - Свято-Георгиевский монастырь - 15 мин пешком - лестница Здоровья 770 ступеней, пляж галечный.
 Самая чистая вода в Севастополе. В 5 мин ходьбы ресторан "Мыс Фиолент". Остановка 7 мин пешком, магазины, кафе, аптека. Для небольшой, тихой, семейной пары можно с одним ребёнком, без животных
ПО МЕБЕЛИ И ТЕХНИКЕ, ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО отдыха
Цена в длительной аренде( 11месяцев) 20т + ку. + залог + услуги агенства 


ЗВОНИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!
Дополнительные удобства
Мебель на кухне
Водопровод
Объект на карте
Да
Нет