Описание
Любителям тишины, чиcтoгo воздуха, лeса!
Адрeс: Mоcковcкая oблaсть, Киeвcкoe шoссе, Нapо-Фoминcкий рaйoн, с/поc. Taшировcкоe, у дeр. Гoловeньки, СНТ "Гoлoвенки", д. 44
Кадастpoвыe нoмеpа дoмa и учаcткa:
—
Дом: 50:26:0110404:276
—
Учacток: 50:26:0110404:88
Собственноcть: c 2010 гoда(пеpвый и eдинствeнный собственник).
Описание дома:
Двухэтажный дом площадью 86 кв. м. с возможностью регистрации, построенный в 2009 году в газифицированном СНТ. Фундамент столбчато- ленточный, крыша металлочерепица-шифер, окна и межэтажное перекрытия деревянные. Дом из сруба(первый этаж), снаружи утеплен+сайдинг. Первый этаж: веранда-6 кв.м., тамбур, кухня-столовая-14 кв.м.(горячая и холодная вода), холл с зонированием пространства-17.3 кв.м., гостиная с электрокамином-16 кв.м.,санузел- 3 кв.м.(душ, умывальник, унитаз, электроводонагреватель). Внутри первый этаж обшит блок-хаусом. Второй этаж каркасный, утепленный, обшит имитацией бруса: холл-9.3 кв.м. и две спальни по 10.5 кв.м. Дом в состоянии-заходи и живи. В доме зимой не жили.
Земельный участок:
Земельный участок площадью 8 соток, сельхозназначения,предназначен для ведения садоводства. Он огорожен забором с четырех сторон(калитка и ворота для въезда в наличии), имеет прямоугольную форму, крайний в снт и с калиткой в лес. Участок ухоженный, без грядок. На участке растут-ели, березы, сливы, яблони, вишни, кизил, грецкие орехи и ягодные кустарники. На участке расположены: большой хозблок, шалаш для садовых инструментов, беседка, летняя душевая. К участку можно подъехать с трех сторон. На участке растут белые грибы! Идеальное место для отдыха с детьми.
Коммуникации:
К дому подведено электричество (10 кВт), есть колодец(7 колец) и септик (3 кольца). По границе участка проходит газовая труба. В СНТ отличные дороги, въезд осуществляется по звонку и по пульту. Мусор вывозиться регулярно, зимой дороги убраны от снега(многие живут и в зимнее время) и освещены.
Инфраструктура:
Дача расположена в 7 км к северу от города Наро-Фоминска. В пешей доступности (в деревне Головенки) находятся: АЗС, кафе, «Пятёрочка», магазин строй и хозтовары, зоомагазин, цветочный магазин, мясная и пивная лавки, пекарня, пункт выдачи Оzоn, Вайдлберриз, автомат с питьевой водой, овощи-фрукты и другие.
Автобусная остановка в 5 минутах пешком (маршрут 27, станция «Нара» – станция «Кубинка»). До города Наро-Фоминск можно добраться на автомобиле за 7 минут. Видео по запросу.