Описание
Продаётся дом в посёлке Новоукраинский, полностью пригодный для жизни, в том числе и в зимнее время. Стабильный свет, водопровод из собственной скважины - вода пригодная для питья,газ баллонный, на участке стабильный мобильный интернет. В доме две жилых комнаты 12 кв.м. и 17 кв.м. а так же, кухня 7 кв.м., душевая 5 кв. м. в доме с горячей водой, бойлер, насос. Прихожая 5 кв.м.
Отопительный котел на твердом топливе, с возможностью отопления дизельным топливом.
Крыша металлочерепица, стены и пол утеплены минеральной ватой, везде пластиковые стеклопакеты.
На участке так же есть: колодец с питьевой водой, капитальный кирпичный домик 8 кв. м. , забетонированное место для машины. Оборудованная летняя кухня с помещением для хранения, общей площадью 25 кв.м. пристроенная к дому. Между домом и летней кухней веранда. Туалет на участке.
В саду виноград чёрный, "дамский пальчик" белый, винных сортов, груши, персик, калина, яблони, смородина.
Рядом речка с местом отдыха, в шаговой доступности магазин "Магнит", продуктовые магазины , поликлиника, хозяйственные магазин, школа. От федеральной трассы Новороссийск - Краснодар 1 км, хорошая, щебневая дорога.
Расстояние до моря 55 км, расстояние до Краснодара 90 км.
Участок в собственности, дом оформлен как как дачный. Прописки нет, но можно оформить!