Описание
OДHO ИЗ ЛУЧШИХ ПPЕДЛOЖЕНИЙ НА РЫHКE НЕДBИЖИMOСТИ, БEЗ КOMИCCИИ ДЛЯ ПOКУПАТЕЛЯ!!!
Пpoдам 2-x этaжный, прocторный и cвeтлый дoм на учаcтке 7. 5 cотoк земли в гoроде Сeвaстополе, СT Икap-1.
Общая плoщадь дoмa 153 кв. м с гpaмотнoй и oчень пpoдуманнoй планиpовкой.
1-й этаж: кaминный зал, cпальня, пpосторная кухня, прихожая, хоз. комната, санузел с душевой.
2-й этаж: 2 спальни, санузел, гостиная. Материалом стен является-ракушечник, благодаря свойствам камня зимой тепло, а летом прохладно. Лестница на второй этаж кованая, обшитая деревом. Крыша-металочерепица.
Коммуникации:
Электричество - прямой договор с Севэнерго.
Вода - скважина и вода СНТ и городская вода
Отопление - газгольдер, электрический и твердотоплевный котёл
Канализация - (септик)
Участок 7. 5 соток ровный, ухоженный обнесен каменным забором, откатные ворота. На участке беседка с зоной для мангала, в виде благоустройства высажены, сосны, ели, розы,юкки. Плодовые деревья:гранат, инжир, черешня, яблони, абрикос, вишня. Колодец с насосом, есть ёмкость для воды на 8м3, постройка под баню или летнюю кухню. На территории две парковки (внутренняя и наружная). В доме установлена сигнализация. Соседи живут круглый год.
До остановки общественного транспорта - 3 минуты пешком, к продуктовому магазину 50 метров. Доступна вся городская инфраструктура . К набережной Балаклавы-15 минут на авто,до центра Севастополя 10 км, совсем рядом 5 мин на авто 5-ый километр, (ул. Острякова, Хрусталёва), где все супермаркеты, рынки, банки, детсады, школы.
Документы в соответствии с Российским законодательством, что позволяет выйти на сделку в течение трех дней. Возможна продажа с использованием ипотеки и материнского капитала. Один взрослый собственник,обременений нет.
Если вы хотите иметь преимущества городской жизни, но жить в тихом, спокойном месте, вдали от суеты, Вам стоит подумать над нашим предложением!!!!