Описание
На участке находятся два летних дома, зарегистрированные, как нежилые помещения. В большом доме (38м кв) на 1 этаже терраса и комната, пластиковые окна; на 2 этаже - комната. В маленьком доме (15 м кв) - кухня, столовая, чердак.
На участке есть небольшая баня с душем, туалет (компостный) + компостный контейнер Biolan, беседка, плодовые растения (яблони, жимолость, смородина, вишня-черешня, крыжовник, айва, слива), белая гортензия, пионы, грядки. Мангал.
Живая изгородь с сеткой рабица. Есть электричество. Плита газовая (баллон в металлическом ящике на улице). Вода для бытовых нужд из скважины на участке + небольшая цистерна для отстаивания воды (глинистая). Питьевой воды нет, нужно привозить. Бочка на вышке для отстоявшейся воды с разводкой на кухню и в душевую.
Рядом с СНТ - небольшие пруды, деревня Евсеево, магазин "Пятёрочка", небольшие хозяйственные и продуктовые магазины, автобусная остановка "Евсеево-2". В 10 минутах езды - центр города Павловский Посад.
В стоимость дачи входит земля, постройки, мебель, газовая плита с баллоном, холодильники, телевизоры, садовый инвентарь, посуда, дрова.
Звоните, пожалуйста, вечером.