Ваш проводник в мире Недвижимости
садоводческое товарищество собственников недвижимости Химик-3А, Московская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

3-этажная дача, 66 м2, на участке 7 сот. на продажу в садоводческом товариществе собственников недвижимости Химик-3А, 10-я улица

добавлено 3 марта в 13:57
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 66 м2
Этажей 3
Материал дома кирпич
Площадь участка 7 сот.
ЦЕНА
1 400 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продается хорошая кирпичная дача в три этажа в ПГТ Хорлово д.Елкино. СНТ окружает лес, вокруг много озер, но в то же время от автобусной остановки пешая доступность 10мин., в д.Елкино есть вся необходимая инфраструктура. Участок 7 соток, огорожен забором из профлиста, свой заезд и парковка, свет с договором на Мосэнергосбыт. На участке скважина, домик под баню, много цветов, клумб, ягодных кустарников, сад очень ухожен. Дом на прочном фундаменте, гараж, большая терраса, на первом этаже кухня и комната, на втором две комнаты с камином, который отапливает дом, и на третьем этаже еще одна уютная комната. Вся мебель, кроме дивана и двух кресел(по договоренности за отдельную плату) остается. СНТ охраняемое, заезд с пульта, многие живут постоянно, все документы готовы к быстрой сделке. Подойдет под ипотеку. Оперативный показ.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот