Ваш проводник в мире Недвижимости
садоводческое товарищество Текстильщик, Дагестан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

2-этажная дача, 170 м2, на участке 5 сот. на продажу в садоводческом товариществе Текстильщик, садоводческое товарищество Текстильщик, 80

Дагестан, садоводческое товарищество Текстильщик, садоводческое товарищество Текстильщик, 80
добавлено 15 июня в 11:50
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 170 м2
Этажей 2
Ремонт дизайнерский
Материал дома кирпич
Площадь участка 5 сот.
Назначение земли СНТ, ДНП
ЦЕНА
1 100 000
Рассчитать ипотеку
Описание
В районе Кривая балка продается на 5 сотках двух-этажный каркас из дербентского камня. Собственность. Каркас дома капитально устойчив, так как был построен более 10 лет назад, поэтому говорить об его усадке  не приходится. Между этажами бетонные перекрытия. На участке электричество, вода,газ - имеется. Материнский капитал, бартер и рассрочку НЕ РАССМАТРИВАЕМ!
Дополнительные удобства
Электричество
Газ
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот