Описание
Продаем дачу, о которой вы мечтали, недалеко от Тулы, рядом с селом Зайцево в СНТ «Беликово». Здесь среди лесов, лугов, водоемов время замедляется и можно по-настоящему отдохнуть и восстановить силы.
Участок 6 соток, с садом, расположен удачно как по сторонам света, так и относительно соседей. В зеленое время года у вас будет полное ощущение уединения и спокойствия. С западной стороны открываются прекрасные виды на бескрайние просторы.
Капитальный 2-х этажный дом, размер по периметру 6х9 м, построен очень добротно и содержится в хорошем состоянии, в чём вы можете сами убедиться при осмотре. Внутри дома выполнена аккуратная отделка. На кухню заведена летняя вода, оборудован сток в сливной колодец. Проведено круглогодичное электричество 220 В, выполнена электропроводка и освещение.
В саду: плодовые деревья, смородина, малина, клубника, многолетние цветы. Также на участке 2 хозблока и просторное парковочное место. На проезде есть места для автомобилей ваших гостей.
В СНТ организована спортивная зона с футбольным полем. Рядом чистый пруд для купания и рыбной ловли. Проезды отсыпаны щебнем. В соседнем селе Зайцево — магазины. Маршрут автобуса Тула-Малахово. До проспекта Ленина в Туле — 15 км, до МКАД — 170 км. Круглогодичный проезд в СНТ.
Технические характеристики дома
Фундамент ленточного типа, замкнутый по контуру. Выполнен по периметру дома и под стеной примыкания веранды. Монолитный ленточный железобетон на песчаной подушке. Глубина по стенам 1,5 м, по углам 2,2 м. Цоколь оштукатурен. Высота потолков первого этажа 2,5 м, второго-2,3 м. Первый этаж — кирпичный. Отделан деревом. На первом этаже двойные оконные рамы. Второй этаж — деревянный, на четыре фронтона, с двумя застекленными лоджиями, обшит сайдингом. Кровля из оцинкованной стали. Функциональный кирпичный оштукатуренный камин с деревянной отделкой выполнен на отдельном фундаменте, высота дымохода 6 м.
Звоните! Ответим на ваши вопросы и покажем дачу в удобное для вас время!
Здесь ваш отдых будет экологичным и комфортным!