Описание
Пpoдаетcя уютный кpacивый дом с ремoнтом, мeбелью и теxникой.
Без зaлoгoв и oбpeмeнeний, двa взрослыx сoбcтвенника, никто нe прописан.
Удaчная планирoвка домa, кoмпaктная, нo пpи этом oчень функциональнaя и вмещaeт в сeбя всe необхoдимoе. В ней eсть, вмеcтительная гардеробнaя, гдe можно pазместить все свои вещи, зона гостиной для отдыха на удобном большом диване рядом с камином и видом на ручей и ели, эркер со встроенной кухней и обеденной зоной- любимое семейное место, симпатичная детская, два сан.узла (ванная комната с окном на втором этаже), постирочная, хоз.комната, просторная остеклённая веранда-терраса.
Все продумано до мелочей, от точечной подсветки до датчиков от протечки и тёплого пола на первом этаже, ремонт и обстановку делали для себя, не на продажу. Кондиционеры в комнатах, газовый и электрический котёл,городской водопровод,генератор на случай отключения электроэнергии.Установлены фильтры для очистки воды. Встроенная техника GRАUDЕ. Газонокосилка, снегоуборщик и культиватор входят в стоимость.
Техническая часть:
Каркасные дома – одни из самых энергоэффективных в мире.
Зимой стены каркасного дома отлично удерживают тепло, а летом прохладу.
Обратите внимание: каркас – деревянный, а дерево проводит тепло гораздо хуже, чем кирпич или бетон. Кроме того, стена состоит из дерева всего на 10%. Остальные 90% составляет утеплитель, который обладает настолько низким коэффициентом теплопроводности (в 14 раз меньше чем кирпич), что стены не позволяют теплу покидать дом.
Каркасный дом разрабатывался с целью достижения максимальной энергоэффективности, он практически герметичен. Такой дом прогревается не за день-два, а за час-два, и при этом тепло на улицу почти не уходит.
Отопление дома
Газовый котел ВАLТUR. Так же установлен резервный электрокотел на 3 Квт. В системе отопления залита незамерзающая жидкость. По всему первому этажу смонтирован теплый пол. Радиаторы отопления установлены в каждой комнате. Плановое обслуживание газового котла сделано в сентябре 2024. Газоанализатор установлен.
Водоснабжение дома
Центральное - договор с Горводоканалом. Установлен водонагреватель ЕLЕКТRОLUХ на 80 литров. Новый в августе 2024. Давление в системе 4 – 5 Бар. Напор хороший и на первом и на втором этаже. Подключены стиральная и посудомоечная машины. Установлена система Аквастоп.
Электропитание
Дом подключен к сети 220 в. Вся электропроводка в доме установлена в 2019 г. Все выведено на электрощит с возможностью обесточивать комнаты, розетки. В санузлах и хозблоке установлена вентиляция. На подачу воды в дом и на выводящие воду трубы, установлены греющие кабели. На греющие кабели и циркуляционные насосы системы отопления выведен отдельный электрощит.
Вид из окон на лужайку и ели, вдоль участка течёт ручей, чистейший воздух.
Удобная крытая парковка. Есть баня и хоз.постройки для инвентаря. Имеется вольер для большой собаки.
Заезд в общество через шлагбаум.
Звоните-приходите на просмотр!