Описание
Угловой участок 7,5 соток, находится одной стороной у асфальтовой дороги, что обеспечивает всесезонный подъезд. Граничит с двумя участками, один из которых неразработанный и продаётся, на втором тихие соседи пенсионеры, участки разделены посадкой шиповника, их строений практически не видно.
На продаваемом участке построен 2-этажный дом с верандой, фундамент бетонный ленточный на песочной подушке. Дом каркасный с обшивкой доской, печи нет. Наружная отделка вагонка, внутрення оргалит. Поверхность готова под вашу чистовую отделку. Второй этаж не зашивался, прекрасно видна конструкция дома, отличное состояние стропил и крыши. Не котик в мешке. Одна большая комната, кухня с лестницей, келья-спальня на утеплённой каменной ватой веранде.
Вся электрика выполнена нимом, открытая, скрутки с запасом для последующей беспрепятственной внутренней отделки.
Скважина 6,5 м до бута, погружной насос, вода железистая, непитьевая, как и во всем садоводстве, количество достаточное для душа или полива. Так же на участке незакончено строительство бани, тоже на ленточном фундаменте, сейчас используется как сарай, имеется будка-времянка, душ, туалет, печь-мангал. Делалась лужайка, травяной дерн образовался, но требуется досев травы и подсыпка неровностей, песок имеется. Возле дома сделана бетонная заливка под установку беседки, качалки или выносной столовой группы.
Въезд на участок для автомашины организован.
Много птиц, приходит ёж.
В садоводстве прекрасный магазин, периодически частники развозят свежее молоко, творог, сметану с хозяйств. Есть церковь. Вывоз мусора с установленных мест сбора - еженедельно.
Межевание произведено. Годовой взнос оплачен, долгов нет.
Прямая продажа. Просьба агенства не беспокоить.